Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выяснить, есть ли в заданной матрице одинаковые элементы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133661.html
Помогите пожалуйста с этим заданием: уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями. Найти номер первой из строк, содержащий хотя бы один положительный елемнт. Заранее благодарен.
C++ Чтение из файла с конца Добрый день, не могу реализовать такую штуку =) Хотелось бы имеющийся текстовый файл перезаписать с обратном порядке (все символы наоборот) Понятно, что надо открыть файл на чтение и установить ук-ль на конец файла. А дальше... Может циклом while читать посимвольно, но какое условие задать? =) //------------------------------------------ #include "stdafx.h" #include <iostream> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133660.html
Фатал еррор в коде C++
мне нада исправить данный код для корректной работы в визуал си++ "ошибка заключается в том что тут нада отсчет начать с 0, а не с 1", эти слова препода мне ни о чем не говорят. help задача следущая: В массиве A из N элементов (N не больше 30) определить количество элементов, имеющих четные значения, и сумму этих элементов. Число N и значения элементов массива задаются вводом. вот мой...
ЗАПРЕТ на ввод Б У К В Ы ... ... ... C++
Господа Уважаемые Программисты, если я объявляю переменную х как символьную,........... то каким образом мне надо поставить условие, .............................. чтобы при вводе в качестве этой переменной некоторой буквы- ...........на экран выводилось сообщение об ошибке, ...........а при вводе цифры....- программа продолжала работу???...........................
C++ Разработать функцию определения среднего арифметического коэффициентов многочлена http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133646.html
Помогите пожалуйста по учебе. Задание: Разработать и реализовать функцию определения среднего арифметического коэффициентов многочлена на языке Си для работы с многочленом (на фото) P(x)=an*x^n+an-1*x^n-1+an-2*x^n-2+...+a1*x^1+a0*x Многочлен должен быть представлен в виде списка нулевые члены в списке не должны присутствовать список может быть не обязательно упорядочен по степеням в...
C++ Копирование строк Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос как можно копировать строка в строку не с заменой, а с добавлением в строку. например есть что-то вроде : char A = "DFGH"; char B = "FFFF"; // Нужно копировать так чтобы в итоге получилось DFGHFFFF вообщем сложение двух строк //strcpy(A,B); заменяет содержимое строки А на B (не помог) подробнее

Показать сообщение отдельно
Roma_F
331 / 246 / 5
22.05.2010, 14:18     Выяснить, есть ли в заданной матрице одинаковые элементы
#include <time.h>

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование