Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прога странным образом останавливается на середине - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу для построения упрощенного изображения сооружения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133561.html
Составить программу для построения упрощенного изображения сооружения-дзвонныцы.
C++ Составить программу для построения простого изображения. Составить программу для построения простого изображения-космической станции; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133560.html
Написать программу, которая выводит на экран изображенный ниже узор C++
Написать программу, которая выводит на экран изображенный ниже узор. Окружности должны быть разного цвета: от синего до белого (смотри таблицу кодирования цветов, справочник функция setcolor ()).((((((((((((((Безымянный.JPG)))))))))))))
C++ Вычисляемая функция имеет вид: y = 2 - x2.
Вычисляемая функция имеет вид: y = 2 - x2. Составить таблицу значений x и y, для диапазона значений х от –10 до +10. Результат должен быть напечатан в два столбца шириной 10 символов с выравниванием по правому краю. Перед значением координат должен выводиться знак как для отрицательных значений, так и для положительных. Помогите пожалуйста решить)
C++ Сортировка слиянием(1 сорт список+2 сорт список=3 сорт список) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133548.html
Помогите найти ошибку уже замучалсо, итак прога: Написать программу, составляющую по трем символьным файлам линейные упорядоченные по длине слов списки и функцию объединения списков. Выдать объединенный список на экран. Функцию объединения списков такую чтобы, 3 список был отсортирован слиянием по первым двум (как понимаете только это сделать не получается) Язык С неправильно работает...
C++ Усложненный массив Пусть задана действительная квадратная матрица, размером n на n. Определить произведение элементов, стоящих выше главной диагонали. Среди этих элементов определить минимальный отрицательный элемент и его координаты. Если таких элементов нет на дисплей, вывести сообщение : " Отрицательных элементов нет ". Вот все что удалось сделать, но считает оно не так как нужно... Помогите доделать, голова... подробнее

Показать сообщение отдельно
broDiaga_cpp
19 / 9 / 1
22.05.2010, 15:28  [ТС]     Прога странным образом останавливается на середине
Останавливается она, значит выводит мне содержимое первого файла и всё. Окно само не закрывается и на enter не реагирует. Я в коде вообще убрал второй файл и всё, что и ним делается. Просто поставил, чтобы после закрытия первого файла он мне вывел абрукадабру. Он и её не выводит. Я так понимаю, что дело в первом файле. При пошаговой отладке всё то же самое.

Добавлено через 35 минут
Хотя нет. Всё дело в цикле просмотра первого файла. Из него не хочет выходить. Буду дальше смотреть))

Добавлено через 26 минут
Всё получилось)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
    while (!feof(f)) //Пока не дошли до конца файла
        {   
            ch=fgetc(f); if(feof(f)!=NULL) goto m1;
            if(ch!=32)
                {while(ch!=32)
                    {
                    chs+=(int)ch-48;
                    ch=fgetc(f); if(feof(f)!=NULL) goto m1; if(ch!=32) chs*=10; 
                    else {cout << chs << endl; M[k]=chs; k++; chs=0;}
                    }
                }  
        }
m1: fclose(f);

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование