Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить алгоритм - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод системного времени в коде си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133697.html
у меня есть код, он демонсрирует класс ттайм и функции его, но показывает он время по гринвичу(на 4 часа меньше) , пожалуста исправьте его так чтобы он показывал current system time, знаю что нада юзать геттайм команду, но вот где ее пихнуть я хз, хелп плис. //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop ...
C++ структуры,двунаправленный список,стек,очередь решить задачу используя структуру... на основе данных входного файла составить список студентов,включающий в себя ФИО,курс,группу,результат забега.Вывести в новый файл информацию о студентах заданной группы эту задачу надо сделать с помощью двунаправленного списка,стэка и очереди(абсолютно не знаю как) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133695.html
составить циклические программы без использования операторов цикла C++
Составить алгоритм программы для вычисления суммы без использования массивов и операторов цикла. Написать программу для вычисления суммы. Составить алгоритм программы для вычисления значения выражения изменив знак суммы в знак произведения. Составить программу для вычисления значения выражения, изменив знак суммы в знак произведения.
C++ Выяснить, есть ли в заданной матрице одинаковые элементы
Выяснить, есть ли в заданной матрице одинаковые элементы. Матрица содержит n строк и m столбцов и сформирована из случайных чисел в диапазоне от -10 до 10. Программа должна вывести «да» или «нет».
C++ Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133661.html
Помогите пожалуйста с этим заданием: уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями. Найти номер первой из строк, содержащий хотя бы один положительный елемнт. Заранее благодарен.
C++ Чтение из файла с конца Добрый день, не могу реализовать такую штуку =) Хотелось бы имеющийся текстовый файл перезаписать с обратном порядке (все символы наоборот) Понятно, что надо открыть файл на чтение и установить ук-ль на конец файла. А дальше... Может циклом while читать посимвольно, но какое условие задать? =) //------------------------------------------ #include "stdafx.h" #include <iostream> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
xxxFBIxxx
0 / 0 / 0
22.05.2010, 15:00     Составить алгоритм
Составить алгоритм программы для вычисления суммы с использованием массивов для запоминания в массивах значений аргументов и функции.
Написать программу для вычисления суммы.
Составить алгоритм программы для определения некоторых параметров одномерных массивов.
Составить программу для определения некоторых параметров одномерных массивов.
Напечатать сумму отрицательных элементов, стоящих на четных местах в
массиве.
Вложения
Тип файла: doc Составить алгоритм .doc (41.0 Кб, 19 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование