С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Google play services ladderboard - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Баги view в фрагменте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416268.html
Добрый вечер У меня в приложении есть активити с несколькими фрагментами, в одном из них кастомные горизонтальные скроллы(когда содержимое view попадает на середину экрана срабатывает анимация1,...
Программирование Android Пример с AsynkTask Как из AsynkTask расположенного в одном package отобразить Bitmap в ImageView активити расположенном в другом package можете обьяснить или привести фрагмент кода?? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416254.html
Чат, что выбрать? Программирование Android
Здравствуйте, у меня такой вопрос. хочу создать приложение месенджер (отправка текст,фото) вопрос как сделать сетевую часть? как ее можно представить?
AsyncTask и SQLite Программирование Android
Здравствуйте! У меня в приложении есть БД SQLite, при нажатие на кнопку загрузки, приложение начинает в базу вносить записи. Структура базы : 1.таблица-одна, колонка - одна 2.Кол-во записей : 20...
Программирование Android Как поменять пути к папкам AndroidStudio? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1415984.html
Android Studio, всё работает, проблем нет. Только в папке "Мои документы" создались андроидные папки .AndroidStudio .android .gradle .m2 и т.д. что неимоверно раздражает, в моих документах всё...
Программирование Android Чтение и конвертация переменной День добрый. Я пишу свою первую программу в Android Studio. Задача: Передать по Blue tooth пакет данных в котором хранится определенный номер. В данный момент я просто передаю номер "15"(В кодах... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pablito
2534 / 2013 / 627
Завершенные тесты: 1

Google play services ladderboard - Программирование Android

08.04.2015, 18:33. Просмотров 590. Ответов 8
Метки (Все метки)

Вот и пришло и мое время создать создать тему с дурацкими вопросами.
Честно, я уже устал читать десятки страниц и блогов, поэтому просто спрошу тут у тех, кто прошел через этот гиморой.

У меня маленькое приложение, что-то типа казуальной игрушки.
Пришло время писать таблицу рекордов и вероятно ачивки. Рекорды не просто топ10, а что бы можно было посмотреть у кого лучше % побед от количества боев, столько-то побед подряд и прочее.

Я сделал все подготовительные шаги, поставил play services, залил и опубликовал в режиме beta-теста apk.
Но меня до сир пор терзают сомнения, стоит ли вообще связываться с этим сервисом или лучше напрячься, где-то купить хостинг и написать свой сервер статистики?

Еще мне до сих пор непонятно, будет ли это все работать на 4.1 версии?
Спрашиваю потому что когда делал по разным мануалам то везде писали 4.3 типа нужна.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование