Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Google play services ladderboard - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Баги view в фрагменте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416268.html
Добрый вечер У меня в приложении есть активити с несколькими фрагментами, в одном из них кастомные горизонтальные скроллы(когда содержимое view попадает на середину экрана срабатывает анимация1, когда сходит - анимация2). И столкнулся с проблемой: при первом запуске приложения скроллы работают как нужно, после перехода на другой фрагмент и возврата в скроллах не срабатывает анимация или...
Android Пример с AsynkTask Как из AsynkTask расположенного в одном package отобразить Bitmap в ImageView активити расположенном в другом package можете обьяснить или привести фрагмент кода?? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416254.html
Чат, что выбрать? Android
Здравствуйте, у меня такой вопрос. хочу создать приложение месенджер (отправка текст,фото) вопрос как сделать сетевую часть? как ее можно представить?
AsyncTask и SQLite Android
Здравствуйте! У меня в приложении есть БД SQLite, при нажатие на кнопку загрузки, приложение начинает в базу вносить записи. Структура базы : 1.таблица-одна, колонка - одна 2.Кол-во записей : 20 000 3.Формат записи: String до 10 символов. Метод добавления : через бэкграунд, фоновый поток, используя наследования класса "AsyncTask" class MyTask extends AsyncTask<Void, Integer, Void>...
Android Как поменять пути к папкам AndroidStudio? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1415984.html
Android Studio, всё работает, проблем нет. Только в папке "Мои документы" создались андроидные папки .AndroidStudio .android .gradle .m2 и т.д. что неимоверно раздражает, в моих документах всё "разложено по полочкам", абсолютный порядок и мне не надо там всякого хлама. Добавление в "переменные среды" переменных ANDROID_HOME, USER_HOME не помогает. Как бороться?
Android Как импортировать классы в Android Studio? Например у меня в коде не распознается класс TextView. Как его импортировать чтобы не вбивать вручную импорт в заголовках(просто в эклипсе на его нажимаешь и выпадает список в котором можно импортировать нужный класс, а как в Android Studio)?? подробнее

Показать сообщение отдельно
EVP
320 / 242 / 43
08.04.2015, 19:01     Google play services ladderboard
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
Но меня до сир пор терзают сомнения, стоит ли вообще связываться с этим сервисом или лучше напрячься, где-то купить хостинг и написать свой сервер статистики?
Зависит от целей. Гуглята дают бесплатный рабочий сервис.

Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
Еще мне до сих пор непонятно, будет ли это все работать на 4.1 версии?
В доках написано:
Before you begin

Set up your Android development environment. If you are new to developing Android applications, see Building Your First App.
Have an Android device running Android 2.3 (Gingerbread) or higher on-hand for testing.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование