Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Google play services ladderboard - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Баги view в фрагменте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416268.html
Добрый вечер У меня в приложении есть активити с несколькими фрагментами, в одном из них кастомные горизонтальные скроллы(когда содержимое view попадает на середину экрана срабатывает анимация1, когда сходит - анимация2). И столкнулся с проблемой: при первом запуске приложения скроллы работают как нужно, после перехода на другой фрагмент и возврата в скроллах не срабатывает анимация или...
Android Пример с AsynkTask Как из AsynkTask расположенного в одном package отобразить Bitmap в ImageView активити расположенном в другом package можете обьяснить или привести фрагмент кода?? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416254.html
Чат, что выбрать? Android
Здравствуйте, у меня такой вопрос. хочу создать приложение месенджер (отправка текст,фото) вопрос как сделать сетевую часть? как ее можно представить?
AsyncTask и SQLite Android
Здравствуйте! У меня в приложении есть БД SQLite, при нажатие на кнопку загрузки, приложение начинает в базу вносить записи. Структура базы : 1.таблица-одна, колонка - одна 2.Кол-во записей : 20 000 3.Формат записи: String до 10 символов. Метод добавления : через бэкграунд, фоновый поток, используя наследования класса "AsyncTask" class MyTask extends AsyncTask<Void, Integer, Void>...
Android Как поменять пути к папкам AndroidStudio? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1415984.html
Android Studio, всё работает, проблем нет. Только в папке "Мои документы" создались андроидные папки .AndroidStudio .android .gradle .m2 и т.д. что неимоверно раздражает, в моих документах всё "разложено по полочкам", абсолютный порядок и мне не надо там всякого хлама. Добавление в "переменные среды" переменных ANDROID_HOME, USER_HOME не помогает. Как бороться?
Android Как импортировать классы в Android Studio? Например у меня в коде не распознается класс TextView. Как его импортировать чтобы не вбивать вручную импорт в заголовках(просто в эклипсе на его нажимаешь и выпадает список в котором можно импортировать нужный класс, а как в Android Studio)?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
не спать!
1881 / 1615 / 500
Завершенные тесты: 1
08.04.2015, 19:19  [ТС]     Google play services ladderboard
Цитата Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Зависит от целей. Гуглята дают бесплатный рабочий сервис.
как бы объяснить...
я понимаю что это за сервис....и все сложно понять что-то просто читая доки, честно говоря я до сих пор даже не понял как это использовать в приложении
все мануалы по этой теме для меня как китайский язык
дальше isGooglePlayServicesAvailable(this) которое возвращает пока что 1 (SERVICE_MISSING) я не продвинулся
Цитата Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
В доках написано:
о, за ссылку спасибо, это радует
после нескольких дней чтения всего подряд по этой теме внимательность стремится к нулю

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование