Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ActionBar убивает приложение - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Lenovo p780, пропадает интернет на телефоне http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1415818.html
Здравствуйте! У меня следующая проблема, пропадает интернет(мобильный не использую, через wifi), к роутеру подключается , но просто переодический пропадает доступ, вот хотелось бы узнать как можно просмотреть какое приложение блокирует доступ или очень сильно его использует , телефон lenovo p780 андройд 4.4.2 киткат.
Android Насильно перепрошить смартфон Есть vinko l40.Полетела прошивка-виснит при включении.Нашел примерно подходящую прошивку.ResearchDownload не работает.Решился на крайние меры-форматировать память и запихать новую прошивку.В распоряжении ubuntu.Как мне отформотировать память-я немогу войти в фатсбут-прошивка виснет на включении.Как мне отформотировать старые разделы и записать новые? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1415511.html
[ТАЙМКИЛЛЕР] Search Color Android
Search Color Версия: 1.1.0 Жанр: Головоломка, Таймкиллер Краткое описание: Search Color - всё, что вам нужно делать - это находить отличающийся от остальных по цвету квадрат. Описание:
Android [2D] Colorful - аркада / тайм-киллер
От меня: Добрый день! Решил сделать для портфолио один простенький тайм-киллер с минимальным графическим оформлением. Хотелось бы поделиться с Вами результатом! По моему мнению вышло неплохо (по крайне мере, лучше, чем в прошлый раз). Может не самая оригинальная или не самая крутая игра в мире, но сейчас такие игры очень популярны, ИМХО. А также, мне нужна Ваша помощь! Буду благодарен любому...
Android Android activity для регистрации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1414649.html
Как создать активити которое будет загружаться лишь при первом запуске приложения(как активити для регистрации в вк)?
Android Samsung s 5 после обновления до версии 5.0 (через киес) стал сильно греться ,сама по себе быстро садится батарея, и пропадает связь периодически , помогите что сделать чтобы стало норм? подробнее

Показать сообщение отдельно
Novichek_9I
4 / 5 / 2

ActionBar убивает приложение - Android

08.04.2015, 21:43. Просмотров 231. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Пытаюсь настроить свой ActionBar. Так вот стоит только прописать ActionBar actioanBar=getActionBar(); и приложение вылетает. Или actionBar.setTitle("Заголовок") то же самое. Что я только не делал. А в Интернете в примерах все просто, прописал что нужно в onCreate() и все должно работать. И что сейчас использовать вместо setNavigationMode?
Кстати, стандартный ActionBar (когда прописываю MainActivity extends ActionBarActivity) все работает хорошо.
В чем может быть дело, не понимаю, кажется уже все перепробовал.
Помогите!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование