Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Fragment и google map - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android Studio: сменил картинку, но приложение показывает старую http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416552.html
Загрузил в drawable png рисунок,когда поменял его на другой все еще отображается старая. что делать? кеш удалял,рибилд тоже делал - не помогло. перезагружал студию - тоже безтолку. Подскажите, пожалуйста, как решить? Спасибо
Android Переход с 3 формы на первую Здравствуйте. У меня в программе на андроид есть 3 активити. Мне нужно сделать так, что бы когда я закрывал третью активити она возвращалась на первую активити. В манифесте я прописал родителем к третьей активити первую, и при переходе через программную кнопку "назад" она возвращает меня на первую активити, но если нажать системную кнопку назад(у меня 5 андроид, то есть самую левую кнопку на... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416434.html
Android Ширина sliding menu на разных девайсах
Уважаемые, Подскажите пожалуйста, столкнулся вот с такой проблемой, при статичной ширине, меню на разных устройствах отображается по разному. Что не совсем красиво, например в эмуляторе оно смотрится хорошо, но при копирование на любой телефон - при этой же ширине пункты не вмешаются. Вот как быть? Делаю так: getWindowManager().getDefaultDisplay().getMetrics(displaymetrics); ...
Google play services ladderboard Android
Вот и пришло и мое время создать создать тему с дурацкими вопросами. Честно, я уже устал читать десятки страниц и блогов, поэтому просто спрошу тут у тех, кто прошел через этот гиморой. У меня маленькое приложение, что-то типа казуальной игрушки. Пришло время писать таблицу рекордов и вероятно ачивки. Рекорды не просто топ10, а что бы можно было посмотреть у кого лучше % побед от количества...
Android Баги view в фрагменте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416268.html
Добрый вечер У меня в приложении есть активити с несколькими фрагментами, в одном из них кастомные горизонтальные скроллы(когда содержимое view попадает на середину экрана срабатывает анимация1, когда сходит - анимация2). И столкнулся с проблемой: при первом запуске приложения скроллы работают как нужно, после перехода на другой фрагмент и возврата в скроллах не срабатывает анимация или...
Android Пример с AsynkTask Как из AsynkTask расположенного в одном package отобразить Bitmap в ImageView активити расположенном в другом package можете обьяснить или привести фрагмент кода?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Анд_Рей
2 / 2 / 0

Fragment и google map - Android

08.04.2015, 23:55. Просмотров 221. Ответов 0
Метки (Все метки)

на фоне стоит гугл мап,по верх него открыт фрагмент. двигая пальцем по фрагменту - перемещается карта. как исправить?
всем спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование