Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать наибольшее количество идущих подряд пробелов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму бесконечного сходящегося ряда. Суммирование прекратить при появлении в сумме слагаемых, имеющих абсолютную величину, меньшую заданной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133518.html
Вычислить сумму бесконечного сходящегося ряда. Суммирование прекратить при появлении в сумме слагаемых, имеющих абсолютную величину, меньшую заданной погрешности d. Значение d задается пользователем. S=1-1/корень из 4+1/корень из 9-1/корень из 16+... Заранее, большущее спасибо.
C++ Работа с файлами и строками Дан файл, содержащий несколько строк текста. Создать другой файл, в который записать те же строки, выровненные по правому краю по максимальной длине строки, которая задаётся пользователем. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133516.html
C++ Посчитать число имени
Чтобы определить число имени нужно воспользоваться особой таблицей, в которой каждая буква имеет свое числовое обозначение: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я Например, ваше имя Олег Иванов:
C++ граф
привет всем)))!!! я студент 2 курса изучаю с++))), вот дошёл до графов))))!! пока у меня очень плохо получается с ними(((((!!! Препод дал задачку: Лабиринт задается матрицей сложности N*N.где С(i,j)=1,если узел i связан с узлом j посредством дороги.Часть узлов назначается входами.часть выходами.Входы и выходы задаются последовательностями узлов X(1),...,X(p) и Y(1),..,Y(k) соответственно....
C++ 2 легкие=) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133435.html
Задача 1. Вводится строка произвольного текста и произвольный символ. Подсчитать, сколько раз среди символов строки встречается данный символ. Задача 2. Вводится строка произвольного текста и произвольный символ. Определить, есть ли в заданном тексте слова, заканчивающиеся на данный символ (слова разделены пробелами). Программа должна отпечатать либо "да" либо "нет".
C++ В массиве переставить местами первый и максимальный элементы, а также последний и минимальный В массиве переставить местами первый и максимальный элементы, а также последний и минимальный. подробнее

Показать сообщение отдельно
Anksunamun
0 / 0 / 0
22.05.2010, 18:50  [ТС]     Подсчитать наибольшее количество идущих подряд пробелов
компилятор ругается, не хочет запускать.
1. Declaration syntax error
2. Type qualifer "string" must be a struct or a class name
2. Declaration terminated incorrectly
6. Declaration terminated incorrectly
28. Style of definition function definition is now absolete

если у вас работает то подскажите на чём запускать, я использую borland C++

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование