Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Остановка / воспроизведение аудио - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не загружается фрагмент в вкладках ActionBar http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416663.html
Пытаюсь создать ActionBar с табами. Когда во вкладки не передаётся фрагменты то всё работает, но стоит подключить фрагмент вылетает исключение: 04-09 12:33:33.453: E/AndroidRuntime(13064): java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo{com.example.tacticalgenirator/com.example.tacticalgenirator.MainActivity}: java.lang.IllegalArgumentException: No view found for id...
Android Не создается база данных Здравствуйте, начал только изучать базу данных, и вот проблема в Android Studio в File Explorer в data / data я базу созданную не вижу: Вот код: Сам класс с базой данных: package database.test.database; import android.content.Context; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.database.sqlite.SQLiteOpenHelper; import android.provider.BaseColumns; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416637.html
Android Фрагменты и смена положения телефона
LicenseAgreementFragment licenseAgreementFragment = new LicenseAgreementFragment(); FragmentTransaction transaction = getFragmentManager().beginTransaction(); transaction.replace(R.id.welcome_content, licenseAgreementFragment); transaction.commit(); В этом отрывке кода одит фрагмент заменяется другим. Но при повороте экрана(смена ориентации) оба становятся видны. Как это исправить? Спасибо
Fragment и google map Android
на фоне стоит гугл мап,по верх него открыт фрагмент. двигая пальцем по фрагменту - перемещается карта. как исправить? всем спасибо
Android Android Studio: сменил картинку, но приложение показывает старую http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416552.html
Загрузил в drawable png рисунок,когда поменял его на другой все еще отображается старая. что делать? кеш удалял,рибилд тоже делал - не помогло. перезагружал студию - тоже безтолку. Подскажите, пожалуйста, как решить? Спасибо
Android Переход с 3 формы на первую Здравствуйте. У меня в программе на андроид есть 3 активити. Мне нужно сделать так, что бы когда я закрывал третью активити она возвращалась на первую активити. В манифесте я прописал родителем к третьей активити первую, и при переходе через программную кнопку "назад" она возвращает меня на первую активити, но если нажать системную кнопку назад(у меня 5 андроид, то есть самую левую кнопку на... подробнее

Показать сообщение отдельно
maksim94
0 / 0 / 0

Остановка / воспроизведение аудио - Android

09.04.2015, 09:27. Просмотров 409. Ответов 1
Метки (Все метки)

выручайте) в общем, есть всего одна кнопка, которая останавливает и воспроизводит изначально запущенное аудио. почему она только останавливает, а при повторном нажатии ничего не меняется?

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.fourth);
        mySound = MediaPlayer.create(this, R.raw.firstepisodes);
        mySound.start();
        mySound.isPlaying();
        //play = true;

}

public void playMusic(View view) {
        if(mySound.isPlaying()){
            mySound.stop();
        }
        else {
            mySound.start();
        }

/*if (play = true){
            mySound.stop();
            play = false;
        }
        if (play = false){
            mySound.start();
            play = true;
        }*/
    }
Добавлено через 3 часа 30 минут
можно вновь воспроизвести, только когда пройдет время длительности композиции. то есть, если я ее выключил, то не смогу включить, пока не пройдет ее время. такое ощущение, что выключается только звук, а медодия продолжает играть, но беззвучно.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование