Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AsyncTask и SQLite - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как поменять пути к папкам AndroidStudio? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1415984.html
Android Studio, всё работает, проблем нет. Только в папке "Мои документы" создались андроидные папки .AndroidStudio .android .gradle .m2 и т.д. что неимоверно раздражает, в моих документах всё "разложено по полочкам", абсолютный порядок и мне не надо там всякого хлама. Добавление в "переменные среды" переменных ANDROID_HOME, USER_HOME не помогает. Как бороться?
Android Чтение и конвертация переменной День добрый. Я пишу свою первую программу в Android Studio. Задача: Передать по Blue tooth пакет данных в котором хранится определенный номер. В данный момент я просто передаю номер "15"(В кодах ASCII это символы 31 и 35) и выглядит это так: protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1415961.html
Как импортировать классы в Android Studio? Android
Например у меня в коде не распознается класс TextView. Как его импортировать чтобы не вбивать вручную импорт в заголовках(просто в эклипсе на его нажимаешь и выпадает список в котором можно импортировать нужный класс, а как в Android Studio)??
Как использовать OpenCV под android Android
Можете написать фрамент кода захвата видео при помощи библиотеки OpenCV под андроид?? Библиотека OpenCV написана на С++, а все ее функции можно использовать на платформе андроид??
Android База данных, изображения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1415905.html
Есть некий объект, скажем автомобиль. У него есть поля имя, тип, описание - все String. И некоторое изображение. Я храню данные обо всех этих объектах в базе данных. Так же в базе храню имена файлов изображений. В самом проекте все изображение в папке drawable. Каким образом мне загружать изображения, по данным из БД? Перед этим сначала все эти изображения нужно получить из drawable и записать на...
Android Некорректно выполняется запрос к SQLite Здравствуйте! Необходимо сделать выборку данных из БД по двум условиям + еще максимум по третьему столбцу: public List<Table.Lesson> findLessonsMaxTime(int dayCode, int week) { List<Table.Lesson> lessons = new ArrayList<Table.Lesson>(); SQLiteDatabase db = this.getReadableDatabase(); String selection = Table.Lesson.KEY_DAY + " = ? AND " + ... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
411 / 394 / 65
09.04.2015, 15:41     AsyncTask и SQLite
semiromid, насколько я знаю, SQL-запросы позволяют вставку либо по одной записи за раз, либо вставку данных из запроса (множество за раз). Запросом обычно вытягиваются данные из существующих таблиц. Таким образом, если данные для БД являются новыми (не извлекаются из другой таблицы этой же БД), другого способа не придумать.

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование