Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Android и джойстик https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1416961.html
Всем привет Я создаю игру что то наподобие "alien shooter" и управлять героем с экрана как то не очень удобно и вот хочу в проекте реализовать поддержку джойстика. А как его подключать и что для него использовать я не знаю, помогите плз информацией.
Программирование Android Синхронизация баз данных на клиенте и сервере
Здравствуйте, подскажите как реализовать простенькое клиент-серверное приложение в котором при редактировании бд сервера автоматически будет менятся бд клиента на устройстве (я понял так выглядит механизм репликация), спасибо)
Программирование Android Изменить голубой цвет "список закончился" https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1416893.html
Не знаю у кого как, но у меня при листании за пределы списка появляется голубая "туманная полоска" с той стороны где она закончилась (списки сверху вниз, табы справа-налево). Могу ее полностью отключить в моих списках запретив листать за пределы, но можно ли изменить цвет??? Голубой дико смотрится на красном, рыжем или коричневых тонах! Например сейчас у меня установлена Voice Recorder на...
Программирование Android Режим полета - перехват изменения, включение, отключение Помогите! Кто что знает, слышал, писал... Поможет все! Кнопка случайно нажимается и... я вне связи! И даже не знаю об этом! Есть ли ресиверы? Можно ли узнавать по таймеру функцией? Можно ли вернуть после случайного отключения - включить. Можно ли отключать по таймеру (на ночь). Где-то находил индикатор активации для двухсимочного - для каждой симки, но не уверен что это универсально. ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1416886.html
Программирование Android Получить отдельный кадр с камеры
У меня идет захват видео через камеру. Но мне нужно анализировать из этого видео кадры. Как правильно сохранять каждый кадр видео с камеры?? Какая есть для этого структура?? Можете написать фрагмент сохранения(выделения) отдельных кадров видео с камеры?? Добавлено через 1 час 29 минут Мне в моем приложении нужно просто брать кадр и анализировать. Для этого нужно сохранять его куда нибудь в...
Программирование Android Debugger, как правильно с ним работать? День добрый. Подключаю свой девайс к компьютеру, Android Studio его видит. В режиме дебагинга выбираю запустить приложение на моём устройстве. Ранее никаких проблем не было и приложение всегда запускалось, и на всех брикпоинтах программа останавливалась. А вдруг непонятно с чего начались 2 беды: 1) Приложение просто не запускается. AS пишет "Connected to the target VM, address:... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1416814.html
Программирование Android ImageButton с картинкой из файла https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1416805.html
Доброе время суток, подскажите новичку, плиз, можно ли создать кнопку с загружаемой картинкой? Вроде классическое создание ImageButton выглядит примерно так ImageButton nbutton1 = (ImageButton)findViewById(R.id.imageButton1); nbutton1.setImageResource(R.drawable.ic_action_search); А мне бы хотелось типа nbutton1.setImageResource("/mnt/sdcard/Download/userpicture.png"); Возможно ли такое?
Программирование Android Остановка / воспроизведение аудио
выручайте) в общем, есть всего одна кнопка, которая останавливает и воспроизводит изначально запущенное аудио. почему она только останавливает, а при повторном нажатии ничего не меняется? @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.fourth); mySound = MediaPlayer.create(this,...
Программирование Android Не загружается фрагмент в вкладках ActionBar https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1416663.html
Пытаюсь создать ActionBar с табами. Когда во вкладки не передаётся фрагменты то всё работает, но стоит подключить фрагмент вылетает исключение: 04-09 12:33:33.453: E/AndroidRuntime(13064): java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo{com.example.tacticalgenirator/com.example.tacticalgenirator.MainActivity}: java.lang.IllegalArgumentException: No view found for id...
Программирование Android Не создается база данных https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1416637.html
Здравствуйте, начал только изучать базу данных, и вот проблема в Android Studio в File Explorer в data / data я базу созданную не вижу: Вот код: Сам класс с базой данных: package database.test.database; import android.content.Context; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.database.sqlite.SQLiteOpenHelper; import android.provider.BaseColumns;
Программирование Android Фрагменты и смена положения телефона
LicenseAgreementFragment licenseAgreementFragment = new LicenseAgreementFragment(); FragmentTransaction transaction = getFragmentManager().beginTransaction(); transaction.replace(R.id.welcome_content, licenseAgreementFragment); transaction.commit(); В этом отрывке кода одит фрагмент заменяется другим. Но при повороте экрана(смена ориентации) оба становятся видны. Как это исправить? Спасибо
912 / 560 / 88
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,081
09.04.2015, 18:28 0

"Attempt to re-open an already-closed object" при работе с SQLite - Программирование Android - Ответ 7458866

09.04.2015, 18:28. Показов 8385. Ответов 41
Метки (Все метки)

Ответ

db.close() в onPause()
Post.close()

Вернуться к обсуждению:
"Attempt to re-open an already-closed object" при работе с SQLite Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.04.2015, 18:28
Готовые ответы и решения:

Ошибка "attempt to re-open an already-closed object: sqlitequery:"
Доброе утро! Реализую подсказки для SearchView. Курсор для подсказки заполняется в след. методе...

Ошибка при работе с Entity Framework (Object reference not set to an instance of an object)
Использую Entity Framework (класс MySiteDataContext). В базе есть хранимая процедура...

Attempt to assign property of non-object
Мне нужно обновить строку в БД юзера с текущем id для этого написан код ...

Notes Error: Attempt To Reopen An Open Container
Переодически слетает (индекс) вида. При открытии выдает ошибку - Notes error: Attempt to reopen an...

Open-closed principle
Является ли нарушением принципа открытости-закрытости, когда ты уже существующий класс, точнее его...

41
09.04.2015, 18:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.04.2015, 18:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Warning: Attempt to modify property of non-object in и Warning: Attempt to modify property of non-object in
У меня ошибки: Warning: Attempt to modify property of non-object in Joomla/Registry/Registry.php...

There is already an open DataReader associated with this Command which must be closed first
Как приостановить выполнение предыдущего запроса, чтобы выполнилась 117 строка?

There is already an open DataReader associated with this Connection which must be closed first
There is already an open DataReader associated with this Connection which must be closed first ...

Принцип open/closed и контруктором
Разбираясь с принципами SOLID возникли некоторые вопросы в понимании. А именно, нормально ли...

Ошибка при соединении с БД SQLite: Unable to open database file
Здравствуйте. Пишу на С# в VS 2013. Нужно подключиться к локальной базе. Есть следующий код:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru