Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

"Attempt to re-open an already-closed object" при работе с SQLite - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android и джойстик http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416961.html
Всем привет Я создаю игру что то наподобие "alien shooter" и управлять героем с экрана как то не очень удобно и вот хочу в проекте реализовать поддержку джойстика. А как его подключать и что для...
Программирование Android Синхронизация баз данных на клиенте и сервере Здравствуйте, подскажите как реализовать простенькое клиент-серверное приложение в котором при редактировании бд сервера автоматически будет менятся бд клиента на устройстве (я понял так выглядит... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416904.html
Изменить голубой цвет "список закончился" Программирование Android
Не знаю у кого как, но у меня при листании за пределы списка появляется голубая "туманная полоска" с той стороны где она закончилась (списки сверху вниз, табы справа-налево). Могу ее полностью...
Программирование Android Режим полета - перехват изменения, включение, отключение
Помогите! Кто что знает, слышал, писал... Поможет все! Кнопка случайно нажимается и... я вне связи! И даже не знаю об этом! Есть ли ресиверы? Можно ли узнавать по таймеру функцией? Можно ли...
Программирование Android Получить отдельный кадр с камеры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416836.html
У меня идет захват видео через камеру. Но мне нужно анализировать из этого видео кадры. Как правильно сохранять каждый кадр видео с камеры?? Какая есть для этого структура?? Можете написать фрагмент...
Программирование Android Debugger, как правильно с ним работать? День добрый. Подключаю свой девайс к компьютеру, Android Studio его видит. В режиме дебагинга выбираю запустить приложение на моём устройстве. Ранее никаких проблем не было и приложение всегда... подробнее

Показать сообщение отдельно
Naomis
6 / 6 / 1
Завершенные тесты: 1
09.04.2015, 20:53  [ТС]
Armagedo, не понимаю, как там может быть ни одной записи... Два прошлых if'а идентичны. И всё им передавалась.

В класе DB.java я и так перехожу на первый.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
public Cursor GetCatalogValueByName(String CatalogFullName,
                                        String FieldFullName,
                                        String ConditionField,
                                        String Value)
    {
        Cursor cur = mDB.rawQuery(" select " + FieldFullName +
                " from " + CatalogFullName +
                " where " + ConditionField + " = '" + Value + "'"
                , null);

cur.moveToFirst();

Log.v(TAG, cur.getCount() + "");

return cur;
    }
После в Евенте мы выбираем нужный _id
Java
1
2
cur = db.GetCatalogValueByName("event_type", "_id", "name", edtMeet.getSelectedItem().toString());
cMeetID = cur.getInt(cur.getColumnIndex("_id"));
Добавлено через 3 минуты
Armagedo, сравнивается строка из spinner'а с ячейкой в БД и забирается нужный _id, который позже будет послан на хранение в 4-ю таблицу БД "event"
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование