Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переход с 3 формы на первую - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Ширина sliding menu на разных девайсах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416394.html
Уважаемые, Подскажите пожалуйста, столкнулся вот с такой проблемой, при статичной ширине, меню на разных устройствах отображается по разному. Что не совсем красиво, например в эмуляторе оно смотрится хорошо, но при копирование на любой телефон - при этой же ширине пункты не вмешаются. Вот как быть? Делаю так: getWindowManager().getDefaultDisplay().getMetrics(displaymetrics); ...
Android Google play services ladderboard Вот и пришло и мое время создать создать тему с дурацкими вопросами. Честно, я уже устал читать десятки страниц и блогов, поэтому просто спрошу тут у тех, кто прошел через этот гиморой. У меня маленькое приложение, что-то типа казуальной игрушки. Пришло время писать таблицу рекордов и вероятно ачивки. Рекорды не просто топ10, а что бы можно было посмотреть у кого лучше % побед от количества... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416291.html
Android Баги view в фрагменте
Добрый вечер У меня в приложении есть активити с несколькими фрагментами, в одном из них кастомные горизонтальные скроллы(когда содержимое view попадает на середину экрана срабатывает анимация1, когда сходит - анимация2). И столкнулся с проблемой: при первом запуске приложения скроллы работают как нужно, после перехода на другой фрагмент и возврата в скроллах не срабатывает анимация или...
Android Пример с AsynkTask
Как из AsynkTask расположенного в одном package отобразить Bitmap в ImageView активити расположенном в другом package можете обьяснить или привести фрагмент кода??
Android Чат, что выбрать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1416167.html
Здравствуйте, у меня такой вопрос. хочу создать приложение месенджер (отправка текст,фото) вопрос как сделать сетевую часть? как ее можно представить?
Android AsyncTask и SQLite Здравствуйте! У меня в приложении есть БД SQLite, при нажатие на кнопку загрузки, приложение начинает в базу вносить записи. Структура базы : 1.таблица-одна, колонка - одна 2.Кол-во записей : 20 000 3.Формат записи: String до 10 символов. Метод добавления : через бэкграунд, фоновый поток, используя наследования класса "AsyncTask" class MyTask extends AsyncTask<Void, Integer, Void>... подробнее

Показать сообщение отдельно
fgtmenow
73 / 73 / 7
10.04.2015, 01:50     Переход с 3 формы на первую
мое решение - использовать для открытия новой активити startactivity for result метод, и переопределить на второй активити метод onActivityresult

Смысл в чем, когда ты открываем вторую активити - первая ждет результата от второй, затем открываем третью активити, первая все так же ждет вторую, а вторая уже ждет третью. и затем при закрытии третьей активити, используя например finish(); вторая активити получает результат, и сразу же вызывает тоже finish();

В результате, при закрытии третьей активити ты будешь почти мгновенно попадать на первую.

enjoy and have fun ;-)

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование