Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С Битрикс
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Битрикс Корзина в интернет магазине https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread1411847.html
Если в корзину добавлены торговые предложения, как сделать так чтобы CSaleBasket::GetList в свойстве DETAIL_PAGE_URL возвращал ссылку на карточку товара, а не торгового предложения?
1С Битрикс Фильтр в каталоге: разные свойства для разных разделов
Здравствуйте. Каталог реализован с помощью компонента bitrix:news.list. Фильтр в каталоге - с помощью компонента bitrix:catalog.filter. Проблема в том, что набор свойств у товаров в разных разделах совершенно разный, и, как вы понимаете, на странице со стиральными машинами (например) выводить фильтр по типу "газовый"/"электрический" совершенно не нужно. Может быть, есть готовые решения,...
1С Битрикс Отбор товаров для вывода в каталог Добрый день, форумчане! Столкнулся с проблемой вывода товаров на сайт, не могу пока найти возможность отфильтровывать товары (в данном случае мне надо выводить продукцию с количеством больше 2 шт). Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать. Заранее спасибо! https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread1407816.html 1С Битрикс Символ из свойства добрый день форумчане. нужна помощь! наименование товара строится из свойств товара нужно сделать так что бы в наименовании свойство индекс скорости выводил токо 1 символ а в детальном просмотре выводил нормальное значение конечный результат должен выглядеть примерно так https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread1407592.html
Как при создании заказа получить текущие цены товаров из корзины и изменить их? 1С Битрикс
Добрый день. У меня никак не получается в событии OnGetOptimalPrice получить цену, количество каждого товара в корзине и общую стоимость корзины. Например, мне надо при оформлении заказа получить увеличить цену товара на 100 р. Для этого надо получить текущую цену. Пишу в init.php: AddEventHandler("catalog", "OnGetOptimalPrice", "MyGetOptimalPrice"); function MyGetOptimalPrice($productID,...
1С Битрикс Отфильтровать из всех новостей 3 ближайших по дате к заданной дате Не могу дотумкать, как отфильтровать из всех новостей 3 ближайших по дате к заданной дате. То есть, если у меня есть новости за 02.01, 20.01, 04.02, 13.02, 05.06, 15.06, 23.11 Я хочу, если дана дата 13.02, вывести три "соседние" по датам новости 20.01, 04.02, 05.06, то есть и раньше, и позже, (но не текущую, но это-то решается с помощью ID). https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread1405954.html
1С Битрикс Добавление фавикона Добрый день, обитатели чата. Подскажите ка мне, как добавить фавикон в интернет-магазин на битриксе. Инструкцию с пошаговым описанием я уже нашла. Но возникла проблема. Строчки, которую нужно было немного изменить для отображения фавикона, вообще нет. Я даже нашла место, где конкретно она должна быть прописана, она там просто пропущена. Как быть в этой ситуации, как добавить нужную строчку в код,... https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread1405472.html 1С Битрикс Список подразделов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно получить список подразделов в текущем разделе? Поиск в гугле ничего не дал. Не подразделы инфоблока, а разделы и подразделы самого сайта.
1С Битрикс Настройка фильтрации bitrix:news.list Доброго времени суток! Хочу отфильтровать все новости из инфоблока по первой букве. Для этого создаю фильтр, но список не фильтруется, может что пропускаю. <a href="/slovar/?letter=А" rel="nofollow" style="padding-right: 5px;">А</a>и т.д. для каждой буквы //формирую фильтр <?$cur_letter = $_REQUEST; $arFilterLetter = array('NAME'=>$cur_letter.'%');?> //при подключении bitrix:news.list https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread1403220.html 1С Битрикс Окно "Сайт находится на реконструкции" Добрый день, возникла проблема в связи с переносом портала на 1с Битрикс с хостинга на выделенный сервер. Алгоритм переноса был примитивный: 1) зажал папку public на хостинге 2) сделал бэкап бд 3) перенес архив и бд на сервер, архив распаковал, базу залил, виртуалхосты настроил Теперь о проблеме: при заходе на сайт выдает окошко "Сайт находится на реконструкции". При этом в админку... https://www.cyberforum.ru/ 1c-bitrix/ thread1402820.html
1С Битрикс Вывести переменную CP_QUANTITY в разделе
Господа, новоприбывший в битрикс просит помощи. Итак нужно вывести в разделе товаров и в карточке товара количество товара из переменной CP_QUANTITY Использовать склады не хочу. Как вывести разберусь сам, хочу понять как её выудить? Так? Или не факт что она там есть? <? echo $arResult; ?>Спасибо.
1С Битрикс Мета теги в динамических страницах Всех приветствую! Ситуация такая - взял сайт на небольшой апгрейд. Впервые столкнулся с Битриксом. Собственно, сделал всё, кроме самого главного. Мне для каждой страницы нужно прописать мета теги. На сайте есть статическиее страницы и динамические. С динамическими у меня загвоздка. Там компонент "Каталог". Объясните, как можно в нём для каждой страницы в ручную прописать разные мета теги?
6 / 6 / 1
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 128
10.04.2015, 18:57 0

Создание связанных списков в инфоблоке - 1С Битрикс - Ответ 7463789

10.04.2015, 18:57. Показов 3243. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

ibelych, вот смотри в ИБ есть категории там
-Категория1
-Категория2
-Категория3
в каждой из категорий есть под категории
-Категория1
--Категория1.1
--Категория1.2
--Категория1.3
-Категория2
--Категория2.1
--Категория2.2
-Категория3
а теперь вопрос такой как сделать в публичной части выборку по категориям

Вернуться к обсуждению:
Создание связанных списков в инфоблоке 1С Битрикс
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.04.2015, 18:57
Готовые ответы и решения:

Релизация связанных списков
Прошу администрацию извинить меня (я только первый день на форуме), аналогичная тема размещена в...

Пересечение связанных списков
Здравствуйте, нужна помощь в написании метода для класса MyLinkedList, который получает на вход 2...

Сортировка связанных списков
Есть два списка, одинаковой длины. Данные первого массива связаны с данными другого массива, нужно...

Использование указателей для создания связанных списков
На аптечном складе хранятся лекарства. Сведения о лекарствах содержаться в специальной ведомости:...

10
10.04.2015, 18:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.04.2015, 18:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Фильтрация двух связанных списков по нескольким параметрам
Добрый день. Помогите пожалуйста. Есть две коллекции: студенты и секции. Нужно вывести названия...

Объединение двух связанных списков (нужен совет)
шаблон ListNode #pragma once // оголошення, щоб зробити другом template&lt; typename NODETYPE &gt;...

Создать модель файловой системы на основе связанных списков
доброго времени суток, форумчане!!! В сентябре получил задание на курсовой проект по СПО: ...

Создание связанных БД
Всем привет . Немогли ли вы мне помочь . Мне нужна последовательность создание связанных БД

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru