Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

обработка строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Threads и Events http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134114.html
Здравствуйте! Вопрос следующий: Есть основная программа, и поток, создающийся несколько раз! Стоит задача - не выполнять в основной программе некоторое действие, пока ВСЕ созданные на данный момент времени потоки не выполнят своё некоторое действие. И программа и потоки фактически работают в цикле, потоки не завершаются. То есть: 1. Основная программа из вне получает некоторое событие....
C++ ввод динамического символьного массива Моя задача в том, чтобы написать интерфейс к работе с базой данных на турбо с++. Посоветуйте как решить проблему ввода, например, динамического символьного массива. Не слишком большим извращением будет использовать для передвижения по экрану gotoxy(), а для считки cin? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134112.html
C++ Потоки и символы разделителей
Есть файл, открываю для него поток. Хочу считать из файла в строку отдельные слова.НО! Оператор >> не считывает символ табуляции, который мне также необходим, а метод getline позволяет третьим параметром указать только 1 разделитель, а при его использовании, чтобы слова не слипались, мне необходимо указать как минимум 2 -- пробел и символ перехода на новую строку. Как выкрутиться из этой...
C++ траблы с сортировкой
вот собственно задание первые два я сделал, а третье чет с косяком =\ в одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1. количество элементов массива, равных 0; 2. сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента; 3. упорядочить элементы массива по возрастанию модулей элементов. #include <iostream>
C++ прямоугольная матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134073.html
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1)количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент; 2)номер столбца, в котором находится самая длинная серия одинаковых элементов
C++ одномерный массив В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вы-числить: 1)произведение положительных элементов массива; 2)сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента. 3)Упорядочить по возрастанию отдельно элементы, стоящие на четных местах, и элементы, стоящие на нечетных местах. помогите пожалуйста с программой подробнее

Показать сообщение отдельно
Blacktender
0 / 0 / 0
23.05.2010, 12:59     обработка строк
Дана строка. Написать программу, которая выводит её, как показано в следующем примере:

школа
к л
о о
л к
алокш

Добавлено через 1 минуту
правый столбик с буквами немного правее над буквой "ш".
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование