Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка EACCES - HTML5

Войти
Другие темы раздела
HTML5 Offline SQL: Порекомендуйте плагин для phoneGap для работы с БД http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1419446.html
Порекомендуйте плагин для phoneGap для работы с БД. Важно: Доступ к файлу БД для того, что бы можно было его обновить с интернета Желательно что бы SQL БД Лучшее что я нашел http://ngcordova.com/docs/plugins/sqlite/ Но не уверен что смогу обновить файл БД
HTML5 Cordova shell Здравствуйте. Решила попробовать чтонибудь сделать используя cordova, но вот не могу разобраться как выполнить команду например создать или удалить папку, скачать файл, открыть файл через командную строку и т.д. В доках искала и в интернете не нашла ответа, нашла подобные вопросы но они без ответа Пробовала так try{Runtime.getRuntime().exec("rm -r /mnt/sdcard/ADM"); }catch(IOException... http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1415167.html
Phonegap/cordova push notification HTML5
Я использую в проекте pushPlugin для нотификаций. Вопрос такой: когда приложение в фоне и я открываю нотификацию, происходит событие resume(выход приложения из трея). Могу ли я при обработке этого события определить сколько ко мне на устройство пришло нотификаций?
Передача видео в реальном времени HTML5
Доброго времени суток! Мне бы хотелось написать приложение, с помощью которого можно было бы общаться в реальном времени используя камеру на смартфоне (Что-то типа скайпового общения с вебкой). Немного пробежался по API от Phonegap о возможности доступа к камере, но нашел только реализацию снимков фотографий. Есть какие - нибудь идеи по этому поводу? Заранее благодарен! С уважением, Gudvin.
HTML5 Cordova как проверить интернет и gps перед загрузкой приложения http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1406521.html
у меня вот так alert выскакивает потом страница подгружается а потом только проверяется интернет и gps и потом если чегото нету то закрывается приложение. мне надо чтобы незагружалась страница а сперва проверили интернет и gps <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8" /> <title>Pranešu.lt</title>
HTML5 Apache cordova ajax youtube не показывает Здраствуйте я пользуюсь apache cordova for visual studio через ajax получаю данные и youtube iframe но чегото пишут что невозможно загрузить youtube video хотя на ripple все нормально загружается в чем проблема может быть? подробнее

Показать сообщение отдельно
cnxfaeton
0 / 0 / 0

Ошибка EACCES - HTML5

13.04.2015, 08:43. Просмотров 626. Ответов 2
Метки (Все метки)

Создаю проэкт по http://ccoenraets.github.io/cordova-...a-project.html
Код
cordova create workshop com.yourname.workshop Workshop
cd workshop
cordova platforms add android
отрабатывает успешно

а cordova plugin add org.apache.cordova.device выдает ошибку
в чем проблема? гуглинг не дал результатов
Код
$ cordova plugin add org.apache.cordova.dialogs
Fetching plugin "org.apache.cordova.dialogs" via plugin registry
Installing "org.apache.cordova.dialogs" for android
Failed to install 'org.apache.cordova.dialogs':Error: spawn EACCES
    at exports._errnoException (util.js:746:11)
    at ChildProcess.spawn (child_process.js:1162:11)
    at Object.exports.spawn (child_process.js:995:9)
    at Object.exports.spawn (/usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/cordova-lib/src/cordova/superspawn.js:100:31)
    at Object.exports.maybeSpawn (/usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/cordova-lib/src/cordova/superspawn.js:142:24)
    at /usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/cordova-lib/src/plugman/install.js:284:29
    at _fulfilled (/usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/q/q.js:787:54)
    at self.promiseDispatch.done (/usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/q/q.js:816:30)
    at Promise.promise.promiseDispatch (/usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/q/q.js:749:13)
    at /usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/q/q.js:810:14
Error: spawn EACCES
    at exports._errnoException (util.js:746:11)
    at ChildProcess.spawn (child_process.js:1162:11)
    at Object.exports.spawn (child_process.js:995:9)
    at Object.exports.spawn (/usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/cordova-lib/src/cordova/superspawn.js:100:31)
    at Object.exports.maybeSpawn (/usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/cordova-lib/src/cordova/superspawn.js:142:24)
    at /usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/cordova-lib/src/plugman/install.js:284:29
    at _fulfilled (/usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/q/q.js:787:54)
    at self.promiseDispatch.done (/usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/q/q.js:816:30)
    at Promise.promise.promiseDispatch (/usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/q/q.js:749:13)
    at /usr/lib/node_modules/cordova/node_modules/q/q.js:810:14
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование