Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Windows CE Отловить фокус в другом приложении - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Как оперировать с изображениями? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1419138.html
Начинаю изучать разработку под Windows Phone, и столкнулся с проблемой. В обычных windows-приложениях для работы с изображениями используется Bitmap, из библиотеки System.Graphics, но в приложении Windows Phone и такой библиотеки, и такого класса как Bitmap нету. Искал где только можно, но нигде не понял как же оперировать с изображением, какой тип хранит его в Windows Phone? Например чтобы взять...
Windows Phone Как использовать клавиатуру без букв? Добрый вечер, Сообщество! Захотел реализовать небольшую программку для личного использования, но с WP встречаюсь впервые. Как сделать, чтобы вместо полнофункциональной клавиатуры вылезала клавиатура без букв и прочего, только цифры? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1418543.html
Как сделать пункт нижнего меню ниже иконок? Windows Phone
Как сделать пункт нижнего меню ниже иконок? На скрине показано.
AesManaged в Windows Phone 8.1 Windows Phone
Есть ли возможность использовать AesManaged в Windows Phone 8.1. MSDN пишет, что WP 8.1 поддерживает AesManaged, но я не могу найти его.
Windows Phone На иконке отсутствует название приложения, как вылечить? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1414576.html
На иконки отсутствует название приложения, как вылечить ?
Windows Phone Обновление оффлайн хранилища SQLite В приложении есть база SQLite её нужно обновлять(синхронизировать) через интернет, как это можно сделать может у кого то есть опыт прошу поделится подробнее

Показать сообщение отдельно
Eugener
0 / 0 / 0
13.04.2015, 15:54     Windows CE Отловить фокус в другом приложении
Добрый день, коллеги!
Мне нужно на устройстве с ОС Windows CE 5.0 получить handle окошка ( такого как CEdit к примеру ) на
котором установлен фокус в другом приложении ( чтобы в дальнейшем вставить туда текст ).

Пробовал разные походы
1) Функция AttachThreadInput - отсутствует под Windows CE
2) Пытался отловить WM_FOCUS хуками - не получилось.

У кого была такая проблема? Что подскажете.

Замечание1: до этого у меня все было реализовано средствами функций keybd_event - все прекрасно работало.
Но теперь сторонний разработчик стал сам использовать хуки и "придерживает" некоторые символа. Отчего программа стала работать не корректно

Замечание2. Вроде как-то это можно сделать через буфер обмена. Но для этого надо послать окну с фокусом "WM_PASTE". И опять таки надо получить handle окна с фокусом.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование