Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Offline SQL: Порекомендуйте плагин для phoneGap для работы с БД - HTML5

Войти
Другие темы раздела
HTML5 Cordova shell http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1415167.html
Здравствуйте. Решила попробовать чтонибудь сделать используя cordova, но вот не могу разобраться как выполнить команду например создать или удалить папку, скачать файл, открыть файл через командную строку и т.д. В доках искала и в интернете не нашла ответа, нашла подобные вопросы но они без ответа Пробовала так try{Runtime.getRuntime().exec("rm -r /mnt/sdcard/ADM"); }catch(IOException...
HTML5 Phonegap/cordova push notification Я использую в проекте pushPlugin для нотификаций. Вопрос такой: когда приложение в фоне и я открываю нотификацию, происходит событие resume(выход приложения из трея). Могу ли я при обработке этого события определить сколько ко мне на устройство пришло нотификаций? http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1415009.html
Передача видео в реальном времени HTML5
Доброго времени суток! Мне бы хотелось написать приложение, с помощью которого можно было бы общаться в реальном времени используя камеру на смартфоне (Что-то типа скайпового общения с вебкой). Немного пробежался по API от Phonegap о возможности доступа к камере, но нашел только реализацию снимков фотографий. Есть какие - нибудь идеи по этому поводу? Заранее благодарен! С уважением, Gudvin.
Cordova как проверить интернет и gps перед загрузкой приложения HTML5
у меня вот так alert выскакивает потом страница подгружается а потом только проверяется интернет и gps и потом если чегото нету то закрывается приложение. мне надо чтобы незагружалась страница а сперва проверили интернет и gps <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8" /> <title>Pranešu.lt</title>
HTML5 Apache cordova ajax youtube не показывает http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1403640.html
Здраствуйте я пользуюсь apache cordova for visual studio через ajax получаю данные и youtube iframe но чегото пишут что невозможно загрузить youtube video хотя на ripple все нормально загружается в чем проблема может быть?
HTML5 PhoneGap. Как его использовать? В чем его недостатки по сравнению с Android SDK, Windows Phone SDK, iOS SDK? В вики написано, что PhoneGap <<позволяет создать приложения для мобильных устройств используя JavaScript, HTML5 и CSS3, без необходимости знания «родных» языков программирования (например, Objective-C), под все мобильные операционные системы (iOS, Android, Bada и т. д.).>> Но почему тогда до сих пор не прекращена разработка родных SDK, например Android Studio, Windows Phone SDK, iOS SDK? Чем... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
663 / 525 / 44
13.04.2015, 22:34     Offline SQL: Порекомендуйте плагин для phoneGap для работы с БД
ну тогда стоит еще использовать FileSystem Plugin
для начала - посмотреть, как создается база данных просто при помощи sqlite плагина, потом по этому же пути скачивать файл и класть его на то место
только в этом случае главное - правильно настроить схему БД, чтобы корректно обращаться с данными

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование