Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Транспонирование матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Моделирование бросания кубика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124466.html
Доброго времени суток! Проблема следующая. Необходимо подсчитывать вероятности выпадения граней двух кубиков. рандомам я организовал выпадание граней, подсчитываю колличество выпадений отдельных граней, однако при подсчете вероятностей выдается одни нули. Код: #include<stdio.h> #include<time.h> #include<iostream.h> #include<stdlib.h>
C++ Сортировка массива структур //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <stdio.h> #include <string.h> #include <fstream> #include <tchar.h> //--------------------------------------------------------------------------- http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124463.html
Посчитать в слове наиболее часто встречающийся символ и его процентное содержание C++
Подскажите пожалуйста, как посчитать в слове наиболее часто встречающийся символ и его процентное содержание.. И все это вывести на экран!! )))
Разработать программу и подпрограмму вычисляющую суммы n членов последовательности C++
Народ,пмогите решить на обычном С. Разработать программу и подпрограмму (подпрограммы) вычисляющую суммы n членов последовательности a0+a1+a2+…+an, где ai = 1/(i2+0+1)+1/(i2+1+1)+...+1/(i2+j+1), j=0…i
C++ Найти количество различных гомаков графа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread124450.html
Помогите написать програмку .... Найти кол-во различных гомаков графа. Гомаком называется подграф заданного графа с таким непустым множеством вершин А , что существует не более одной вершины в А, к которой ведут ребра от вершин вне А, и не более одной вершины вне А , к которой ведут ребра от вершин множества А. ...програмку надо написать на си , используя модули ... помогите пожайлуста...
C++ Чтение файла Знаю, что очень ламерский вопрос... Вот только нихрена не получается! Я и так и сяк вертел... Вобщем, есть файл .txt с записями вида целое_число строка_неопределенной_длины\n так вот, мне нужно считать все эти записи из файла и занести в массив структур Data: int key, char *record, int recordsize; проблема в том, что когда я читаю вот так: int tmp_key ; подробнее

Показать сообщение отдельно
про
1 / 1 / 0
23.05.2010, 21:38     Транспонирование матрицы
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#define N 2
int a,i,j;
int c[N][N];
int transp_matrix(){
 for(i=0;i<N;i++)
 {
  for(j=0;j<i;j++)
  {
   a=c[i][j];
   c[i][j]=c[j][i];
   c[j][i]=a;
  }
 }
}
void main()
{
for(i=0;i<N;i++)
 {
   for(j=0;j<N;j++)
    {
        printf("A[%d][%d]=",i+1,j+1);
        scanf("%d",&c[i][j]);
    }
 }
printf("Vhidna matrica:\n\n");
for(i=0;i<N;i++)
 {
     for(j=0;j<N;j++)
        printf("%d",c[i][j]);
        printf("\n");
 }
 transp_matrix();
 printf("\nVihidna matrica:\n\n");
 for(i=0;i<N;i++)
 {
     for(j=0;j<N;j++)
        printf("%d",c[i][j]);
        printf("\n");
 }
 getch();
 return 0;
}

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование