Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заблокировали обновление приложения, оставили старую версию - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Почему eclipse подчеркивает raw? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421477.html
в строке String fragmentShaderSource = TextResourceReader .readTextFileFromResource(context, R.raw.simple_fragment_shader); ошибка, подчеркивает raw файл в raw конечно же лежит /*** * Excerpted from "OpenGL ES for Android", * published by The Pragmatic Bookshelf. * Copyrights apply to this code. It may not be used to create training material,
Программирование Android Не могу изменить элементы диалога Есть лист. Надо на itemClick повесить диалог и в этом диалоге показать картинку, соответствующую кликнутому itemу: ListView list = (ListView) findViewById(R.id.listView); list.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() { @Override public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) { final... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421384.html
Синхронизация приложения с сайтом Программирование Android
Допустим, есть приложение, данные для которого берутся из API сайта. Соответственно, данные на сайте периодически обновляются. Вопрос! Как сделать так, чтобы приложение синхронизировалось с сайтом, к примеру, раз-два в день?? P.S. ВАЖНО! Синхронизация не нужна при каждом запуске приложения!
Программирование Android SQLite Связаные таблицы
Есть таблицы Магазин и товар - Магазин как ключевая. Одну таблицу создает сразу две не хочет. class DBHelper extends SQLiteOpenHelper { public DBHelper(Context context) { super(context, "newDB", null, 1); }
Программирование Android Выбор языка программирования http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421338.html
Привет народ, Есть у меня задумка одна. Собственно занимаюсь ракетомодельным делом) Решил вставить смартфон в мою ракету для получения телеметрии полёта и передачи данных на землю. Задача: Сбор GPS данных и передача их по GPRS на мой сервак во время полёта. Так же должна произойти подача сигнала для открытия парашюта через USB. Пишу на с++ и qt. На Java писал лет 7 назад, но вспомнить не...
Программирование Android Чтение из файла в строку выручайте! нужно считать текст из i-ого файла, который лежит в папке assets, и отобразить его в textView. можете объяснить, в чем ошибка? @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { Intent intent = getIntent(); five = intent.getIntExtra("numberForFifth", 0); four = intent.getIntExtra("numberForFourth", 1); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
avvvl
3 / 3 / 0

Заблокировали обновление приложения, оставили старую версию - Программирование Android

15.04.2015, 11:56. Просмотров 546. Ответов 5
Метки (Все метки)

Я залил игру на гугл-плей, прошла модерацию. Потом создал обновление(описание для гугл-плей я не менял, добавил несколько картинок в сам АПК), залил и получил такое сообщение:
Приложение не будет опубликовано, так как оно нарушает Правила программы для разработчиков приложений Google Play, раздел Интеллектуальная собственность. Если вы пытались обновить существующее приложение, в Google Play останется доступна его предыдущая версия. Прочитайте статьи о нарушении авторских прав и выдаче себя за другое лицо, удалите чужие картинки из приложения или рекламы и подайте заявку ещё раз. Мы отправили подробную информацию по электронной почте на адрес владельца аккаунта.
То есть гугл-бот влазит в архив АПК, выдергивает ресурсы и проверяет их??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование