Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зафиксировать пзицию элемента в ListView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Копирование папки из Assets http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421634.html
Всем здравствуйте! Я бы хотел узнать как можно скопировать подпапку (например "pictures") находящуюся в папке assets на карту памяти телефона. В подпапке "pictures" находятся несколько картинок. Есть вариант как копировать один файл, но как целую папку я не знаю... private void copyfile() { byte buffer = new byte; OutputStream myOutput = null; ...
Android Создание приложения "Расписание по группам вуза" Доброго времени суток, пришло время работы над дипломом. Хочу создать приложение для андроид Расписание по группам вуза. Все данные есть на сайте как мне связать сайт с программой, и установить запоминание группы и загрузку расписание этой группы на неделю, если нет доступа в интернет к следующему обращению к приложению. Подскажите что где читать, для создания данной программы, раньше не писал... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421566.html
Android Ребилд проекта с Idea в Gradle
Здравствуйте. Написал приложение под Android, собирал проект через Idea. Теперь вот нужно сделать ребилд проекту и собрать его через Gradle. В Idea есть поддержка создания нового проекта со структурой Gradle, но как пересоздать существующий я не нашёл. Подскажите пожалуйста, как мне сделать ребилд и собрать проект через Idea с помощью Gradle или же, если это невозможно и нужно создавать...
Заблокировали обновление приложения, оставили старую версию Android
Я залил игру на гугл-плей, прошла модерацию. Потом создал обновление(описание для гугл-плей я не менял, добавил несколько картинок в сам АПК), залил и получил такое сообщение: Приложение не будет опубликовано, так как оно нарушает Правила программы для разработчиков приложений Google Play, раздел Интеллектуальная собственность. Если вы пытались обновить существующее приложение, в Google Play...
Android Почему eclipse подчеркивает raw? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421477.html
в строке String fragmentShaderSource = TextResourceReader .readTextFileFromResource(context, R.raw.simple_fragment_shader); ошибка, подчеркивает raw файл в raw конечно же лежит /*** * Excerpted from "OpenGL ES for Android", * published by The Pragmatic Bookshelf. * Copyrights apply to this code. It may not be used to create training material,
Android Не могу изменить элементы диалога Есть лист. Надо на itemClick повесить диалог и в этом диалоге показать картинку, соответствующую кликнутому itemу: ListView list = (ListView) findViewById(R.id.listView); list.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() { @Override public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) { final... подробнее

Показать сообщение отдельно
dajver
407 / 271 / 18
15.04.2015, 16:14     Зафиксировать пзицию элемента в ListView
Java
1
2
3
4
5
6
mWebView.setWebViewClient(new WebViewClient() {

public void onPageFinished(WebView view, String url) {
        // do your stuff here
    }
});

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование