Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Видеосвязь p2p - Android

Войти
Другие темы раздела
Android SurfaceHolder (вылетает Активити) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421784.html
Всем привет! Не знаю, с какой стороны подступиться к решению следующей проблемы: захожу в Активити, после этого возвращаюсь в меню, а затем снова пытаюсь из меню зайти в ту же Активити. При втором заходе выскакивает ошибка Out of memory и открывается Choreographer.class со стрелкой на строку с закрывающейся скобкой после mCallbacksRunning = true; void doCallbacks(int callbackType, long...
Android Обновление/перезапуск layout по нажатию необходимо, чтобы по нажатию обновлялся/перезапускался layout. как организовать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421683.html
Android Как настроить gradle в Android Studio на работу с NDK
Можете дать ссылку на готовый пример или подробное описание как подключить ndk в android studio?? NDK я скачал с сайта распаковал архив и создал переменную среды в Windows, которая содержит путь к ndk. Но не понимаю что делать дальше при сборке Gradle выдает ошибки. Подскажите подробно как его настроить на работу с NDK ??
Зафиксировать пзицию элемента в ListView Android
Коллеги, нужен совет. Ситуация такая - Есть один ListView, элементом списка является WebView. Так вот, после иницализации адаптера нужно прокрутить список к нужному элементу. Проблема состоит в том что данные в WebView отображаются с некоторой задержкой и получается что список сначала прокручивается до нужного элемента, а потом WebView "растягиваются" и прокрутка сбивается. Из решений вижу...
Android Копирование папки из Assets http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421634.html
Всем здравствуйте! Я бы хотел узнать как можно скопировать подпапку (например "pictures") находящуюся в папке assets на карту памяти телефона. В подпапке "pictures" находятся несколько картинок. Есть вариант как копировать один файл, но как целую папку я не знаю... private void copyfile() { byte buffer = new byte; OutputStream myOutput = null; ...
Android Создание приложения "Расписание по группам вуза" Доброго времени суток, пришло время работы над дипломом. Хочу создать приложение для андроид Расписание по группам вуза. Все данные есть на сайте как мне связать сайт с программой, и установить запоминание группы и загрузку расписание этой группы на неделю, если нет доступа в интернет к следующему обращению к приложению. Подскажите что где читать, для создания данной программы, раньше не писал... подробнее

Показать сообщение отдельно
4kict
0 / 0 / 0

Видеосвязь p2p - Android

15.04.2015, 18:06. Просмотров 565. Ответов 3
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Сразу прошу прощения если что-то не так сформулировал, я новичок, поправляйте.

Пишу приложение под андройд в Eclipse, все ключевые моменты самого приложения мне ясны и в основном написаны, но! Помимо всего прочего, пользователи должны иметь возможность устанавливать видео и голосовую связь между собой p2p. Самому написать Рандеву сервер для обхода NATов, клиента передающего и принимающего голосовые и видеопотоки мне кажется невероятно сложным, по этому пытаюсь найти готовые решения.

Самым красивым и работоспособным мне показалось решение от Adobe – это Cirrus сервер (бывший Stratus) который позволяет установить соединение между двумя Флешками по протоколу RTMFP. Все оттестировал, работает отлично, компилируется вместе с AIR в одну APK. В принципе можно на этом варианте остановится, основное приложение работает само по себе, при необходимости запускает Флешку одновременно передав ей параметры, но я не знаю как упаковать в один APK и основное приложение, и флешку с AIR?

Может подскажете какие-то другие решения, что бы мне не задействовать AIR и весь функционал написать в Eclipse?

Большое спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование