Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление/перезапуск layout по нажатию - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как настроить gradle в Android Studio на работу с NDK http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421672.html
Можете дать ссылку на готовый пример или подробное описание как подключить ndk в android studio?? NDK я скачал с сайта распаковал архив и создал переменную среды в Windows, которая содержит путь к ndk. Но не понимаю что делать дальше при сборке Gradle выдает ошибки. Подскажите подробно как его настроить на работу с NDK ??
Программирование Android Зафиксировать пзицию элемента в ListView Коллеги, нужен совет. Ситуация такая - Есть один ListView, элементом списка является WebView. Так вот, после иницализации адаптера нужно прокрутить список к нужному элементу. Проблема состоит в том что данные в WebView отображаются с некоторой задержкой и получается что список сначала прокручивается до нужного элемента, а потом WebView "растягиваются" и прокрутка сбивается. Из решений вижу... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421669.html
Программирование Android Копирование папки из Assets
Всем здравствуйте! Я бы хотел узнать как можно скопировать подпапку (например "pictures") находящуюся в папке assets на карту памяти телефона. В подпапке "pictures" находятся несколько картинок. Есть вариант как копировать один файл, но как целую папку я не знаю... private void copyfile() { byte buffer = new byte; OutputStream myOutput = null; ...
Программирование Android В чем различие эмуляторов?
извиняюсь, что немного не по теме, но хелп, кто может. Есть два эмуляторы: BlueStacks и Genymotion. Допустим оба эмулируют Samsung Galaxy S3. Загрузив в эмуляторах приложение FreeMyApps, это приложение на различных эмуляторах предлагает различные программы (на BlueStacks гораздо больше, на Genymotion почти не предлагает игры). В чем суть вопроса: с чем может быть связано такое различие? Есть...
Программирование Android Создание приложения "Расписание по группам вуза" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421566.html
Доброго времени суток, пришло время работы над дипломом. Хочу создать приложение для андроид Расписание по группам вуза. Все данные есть на сайте как мне связать сайт с программой, и установить запоминание группы и загрузку расписание этой группы на неделю, если нет доступа в интернет к следующему обращению к приложению. Подскажите что где читать, для создания данной программы, раньше не писал...
Программирование Android Ребилд проекта с Idea в Gradle Здравствуйте. Написал приложение под Android, собирал проект через Idea. Теперь вот нужно сделать ребилд проекту и собрать его через Gradle. В Idea есть поддержка создания нового проекта со структурой Gradle, но как пересоздать существующий я не нашёл. Подскажите пожалуйста, как мне сделать ребилд и собрать проект через Idea с помощью Gradle или же, если это невозможно и нужно создавать... подробнее

Показать сообщение отдельно
maksim94
0 / 0 / 0
15.04.2015, 18:33  [ТС]     Обновление/перезапуск layout по нажатию
Паблито, когда активируем активити, с ними запускается и "лаяут". хочу перезапустить его

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование