Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Как настроить gradle в Android Studio на работу с NDK Можете дать ссылку на готовый пример или подробное описание как подключить ndk в android studio?? NDK я скачал с сайта распаковал архив и создал переменную среды в Windows, которая содержит путь к ndk. Но не понимаю что делать дальше при сборке Gradle выдает ошибки. Подскажите подробно как его настроить на работу с NDK ?? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421672.html Зафиксировать пзицию элемента в ListView Программирование Android
Коллеги, нужен совет. Ситуация такая - Есть один ListView, элементом списка является WebView. Так вот, после иницализации адаптера нужно прокрутить список к нужному элементу. Проблема состоит в том что данные в WebView отображаются с некоторой задержкой и получается что список сначала прокручивается до нужного элемента, а потом WebView "растягиваются" и прокрутка сбивается. Из решений вижу...
Программирование Android Копирование папки из Assets Всем здравствуйте! Я бы хотел узнать как можно скопировать подпапку (например "pictures") находящуюся в папке assets на карту памяти телефона. В подпапке "pictures" находятся несколько картинок. Есть вариант как копировать один файл, но как целую папку я не знаю... private void copyfile() { byte buffer = new byte; OutputStream myOutput = null; ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421634.html Программирование Android В чем различие эмуляторов? извиняюсь, что немного не по теме, но хелп, кто может. Есть два эмуляторы: BlueStacks и Genymotion. Допустим оба эмулируют Samsung Galaxy S3. Загрузив в эмуляторах приложение FreeMyApps, это приложение на различных эмуляторах предлагает различные программы (на BlueStacks гораздо больше, на Genymotion почти не предлагает игры). В чем суть вопроса: с чем может быть связано такое различие? Есть... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421628.html
Программирование Android Создание приложения "Расписание по группам вуза"
Доброго времени суток, пришло время работы над дипломом. Хочу создать приложение для андроид Расписание по группам вуза. Все данные есть на сайте как мне связать сайт с программой, и установить запоминание группы и загрузку расписание этой группы на неделю, если нет доступа в интернет к следующему обращению к приложению. Подскажите что где читать, для создания данной программы, раньше не писал...
Программирование Android Ребилд проекта с Idea в Gradle Здравствуйте. Написал приложение под Android, собирал проект через Idea. Теперь вот нужно сделать ребилд проекту и собрать его через Gradle. В Idea есть поддержка создания нового проекта со структурой Gradle, но как пересоздать существующий я не нашёл. Подскажите пожалуйста, как мне сделать ребилд и собрать проект через Idea с помощью Gradle или же, если это невозможно и нужно создавать... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421514.html
Программирование Android Заблокировали обновление приложения, оставили старую версию https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421479.html
Я залил игру на гугл-плей, прошла модерацию. Потом создал обновление(описание для гугл-плей я не менял, добавил несколько картинок в сам АПК), залил и получил такое сообщение: Приложение не будет опубликовано, так как оно нарушает Правила программы для разработчиков приложений Google Play, раздел Интеллектуальная собственность. Если вы пытались обновить существующее приложение, в Google Play...
Почему eclipse подчеркивает raw? Программирование Android
в строке String fragmentShaderSource = TextResourceReader .readTextFileFromResource(context, R.raw.simple_fragment_shader); ошибка, подчеркивает raw файл в raw конечно же лежит /*** * Excerpted from "OpenGL ES for Android", * published by The Pragmatic Bookshelf. * Copyrights apply to this code. It may not be used to create training material,
Программирование Android Не могу изменить элементы диалога Есть лист. Надо на itemClick повесить диалог и в этом диалоге показать картинку, соответствующую кликнутому itemу: ListView list = (ListView) findViewById(R.id.listView); list.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() { @Override public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) { final... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421384.html Программирование Android Синхронизация приложения с сайтом https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421373.html
Допустим, есть приложение, данные для которого берутся из API сайта. Соответственно, данные на сайте периодически обновляются. Вопрос! Как сделать так, чтобы приложение синхронизировалось с сайтом, к примеру, раз-два в день?? P.S. ВАЖНО! Синхронизация не нужна при каждом запуске приложения!
Программирование Android SQLite Связаные таблицы
Есть таблицы Магазин и товар - Магазин как ключевая. Одну таблицу создает сразу две не хочет. class DBHelper extends SQLiteOpenHelper { public DBHelper(Context context) { super(context, "newDB", null, 1); }
0 / 0 / 1
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 133
15.04.2015, 18:39  [ТС] 0

Обновление/перезапуск layout по нажатию - Программирование Android - Ответ 7483920

15.04.2015, 18:39. Показов 4532. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Паблито, содержимое лаяута меняется в цикле. по нажатию лаяут должен обновиться, сменив содержимое

Вернуться к обсуждению:
Обновление/перезапуск layout по нажатию Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.04.2015, 18:39
Готовые ответы и решения:

При нажатию на кнопку добавить Layout
не подскажете как по нажатию на кнопку вставить LinearLayout с определенной разметкой в тот Layout...

Обновление WebWiev по нажатию на уведомление
Как при нажатии на уведомление обновить страницу WebWiev в открытом Activity? Есть сервис, который...

Анимированный дизайн смены Layout или просто выдвигаемый layout
Ну, думаю тут и так всё понятно. Я просто не знаю, какие ключевые слова вводить в гугл, всё что...

Не хочет работать в layout, но включается в layout-land
доброе утро ! пишу первое приложение. обычный мейн.хмель выглядит вот так : &lt;?xml...

17
15.04.2015, 18:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.04.2015, 18:39
Помогаю со студенческими работами здесь

At android.widget.LinearLayout.setChildFrame Layout в Layout-те
Нужен совет бывалых. У меня есть активити которое запускается с мейн активити, на нем лежит Layout...

Обновление и перезапуск приложения
Добрый день. Я написал модуль (Updater.dll) который проверяет наличие обновлений для программы...

Обновление формы по нажатию F5
Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, как обновить форму по нажатию F5 (как будто только открылась)

Обновление картинки по нажатию кнопки
Есть: кнопка картинка сервлет, возвращающий картинку Нужно: По нажатии на кнопку соотв...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru