Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Итератор и его контейнер - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "Чистый" c++ в Visual Studio... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134526.html
Довольно странный вопрос... но все же осмелюсь его задать. Сразу оговорюсь, что сам я пишу на C# и не собираюсь переходить на C++. То есть, данный вопрос, не более чем любопытство. Вот C++ в Visual Studio (по понятиям майкрософт), это уже CLR, MFC и так далее... Но вот если я создам "пустой" проект С++ (в VS, разумеется) - он будет считаться "чистым" С++? Или же это будет C++ CLR, Win32 или как...
C++ Структуры Ввести структуру ученик с полями ФИО,год обучения,букву класса:Написать и протестировать функцию:а)добавить нового ученика,б)вывод на эран списка учеников. Помогите если кто может забыл написать нужно на с ++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134359.html
напишите программку, пожалуйста C++
привет! помогите пожалуйста написать программку. "исключение из заданной строки символов последовательностей символов заключенных в кавычки"
C++ Минимизация.Метод сопряженных градиентов...
Помогите пожалуйста написать программу решения задачи минимизации функции без ограничений методом сопряженных градиентов.Нужно минимизировать функцию f(x,y)=a*x+b*y+exp(c*(x^2)+d*(y^2)) a,b,c,d, начальные значения и эпсилон задаются вручную....Помогите пожалуйста,,,,буду очень признателен! Добавлено через 17 часов 52 минуты Помогите пожалуйста,, очень надо.
C++ Написание программ в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134240.html
Помогите написать на С++ ряд задачь ))) Пожалуйста. я Хотя бы суть как че делать пойму. Препод - деревянный. 1.Составить структурированную программу для вычисления значения переменной Z | arctg(x+y)/(1-xy), если xy<1 |Pi+arctg(1+x)/(1-xy), если x>0 и xy>1 | -pi+arctg(x+y)/(1-xy),если x<=0 и xy>1 | pi/2, если xy=1 и ЭТО ВСЕ В СИСТЕМЕ. вот. дальше
C++/CLI WinForms Windows Form Мне нужно написать программу автоматического рейтингования студентов в Windows Forms. На Console программа написана, но никак не получается написать её в формах. Суть в том, что сначала вводится количество предметов, и коэффициент за каждый из них, а потом баллы по 10-балльной системе умножается на них и складываются. После этого это все сортируется по убыванию и выводится в форме таблицы. И... подробнее

Показать сообщение отдельно
insideone
Модератор
Автор FAQ
3620 / 898 / 47
24.05.2010, 00:52     Итератор и его контейнер
Должен ли итератор содержать в себе указатель на его контейнер? Ведь функции контейнера принимают итератор и работают с ним наверное думая что этот итератор указывает на данные именно этого объекта, но ведь может это не так? Ведь итератор может быть взят от другого контейнера. Как контролировать это... ввести указатель в итератор на его объект-контейнер или есть способы лучше?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование