Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
<
Другие темы раздела
Программирование Android В чем различие эмуляторов? извиняюсь, что немного не по теме, но хелп, кто может. Есть два эмуляторы: BlueStacks и Genymotion. Допустим оба эмулируют Samsung Galaxy S3. Загрузив в эмуляторах приложение FreeMyApps, это приложение на различных эмуляторах предлагает различные программы (на BlueStacks гораздо больше, на Genymotion почти не предлагает игры). В чем суть вопроса: с чем может быть связано такое различие? Есть... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421628.html Программирование Android Создание приложения "Расписание по группам вуза"
Доброго времени суток, пришло время работы над дипломом. Хочу создать приложение для андроид Расписание по группам вуза. Все данные есть на сайте как мне связать сайт с программой, и установить запоминание группы и загрузку расписание этой группы на неделю, если нет доступа в интернет к следующему обращению к приложению. Подскажите что где читать, для создания данной программы, раньше не писал...
Программирование Android Ребилд проекта с Idea в Gradle Здравствуйте. Написал приложение под Android, собирал проект через Idea. Теперь вот нужно сделать ребилд проекту и собрать его через Gradle. В Idea есть поддержка создания нового проекта со структурой Gradle, но как пересоздать существующий я не нашёл. Подскажите пожалуйста, как мне сделать ребилд и собрать проект через Idea с помощью Gradle или же, если это невозможно и нужно создавать... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421514.html Программирование Android Заблокировали обновление приложения, оставили старую версию https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421479.html
Я залил игру на гугл-плей, прошла модерацию. Потом создал обновление(описание для гугл-плей я не менял, добавил несколько картинок в сам АПК), залил и получил такое сообщение: Приложение не будет опубликовано, так как оно нарушает Правила программы для разработчиков приложений Google Play, раздел Интеллектуальная собственность. Если вы пытались обновить существующее приложение, в Google Play...
Почему eclipse подчеркивает raw? Программирование Android
в строке String fragmentShaderSource = TextResourceReader .readTextFileFromResource(context, R.raw.simple_fragment_shader); ошибка, подчеркивает raw файл в raw конечно же лежит /*** * Excerpted from "OpenGL ES for Android", * published by The Pragmatic Bookshelf. * Copyrights apply to this code. It may not be used to create training material,
Программирование Android Не могу изменить элементы диалога Есть лист. Надо на itemClick повесить диалог и в этом диалоге показать картинку, соответствующую кликнутому itemу: ListView list = (ListView) findViewById(R.id.listView); list.setOnItemClickListener(new AdapterView.OnItemClickListener() { @Override public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) { final... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421384.html
Программирование Android Синхронизация приложения с сайтом https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421373.html
Допустим, есть приложение, данные для которого берутся из API сайта. Соответственно, данные на сайте периодически обновляются. Вопрос! Как сделать так, чтобы приложение синхронизировалось с сайтом, к примеру, раз-два в день?? P.S. ВАЖНО! Синхронизация не нужна при каждом запуске приложения!
Программирование Android SQLite Связаные таблицы
Есть таблицы Магазин и товар - Магазин как ключевая. Одну таблицу создает сразу две не хочет. class DBHelper extends SQLiteOpenHelper { public DBHelper(Context context) { super(context, "newDB", null, 1); }
Программирование Android Выбор языка программирования Привет народ, Есть у меня задумка одна. Собственно занимаюсь ракетомодельным делом) Решил вставить смартфон в мою ракету для получения телеметрии полёта и передачи данных на землю. Задача: Сбор GPS данных и передача их по GPRS на мой сервак во время полёта. Так же должна произойти подача сигнала для открытия парашюта через USB. Пишу на с++ и qt. На Java писал лет 7 назад, но вспомнить не... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421338.html Программирование Android Чтение из файла в строку выручайте! нужно считать текст из i-ого файла, который лежит в папке assets, и отобразить его в textView. можете объяснить, в чем ошибка? @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { Intent intent = getIntent(); five = intent.getIntExtra("numberForFifth", 0); four = intent.getIntExtra("numberForFourth", 1); ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421248.html
Отладка. Загруженность процессоров Программирование Android
В последнем обновлении студии появилась фишка - показывает загрузку проца. Кто этим уже пользовался? Что там за фишка "снять скриншот загруженности". Можно ли эту "карту" хоть немножко увеличить? У меня шрифт где-то уровня размытого 6 или 7. Есть зумирование, но только в бока. Кто чем вообще пользуется для контроля уровня загруженности ядер на устройстве вашими программами? Когда-то качал...
912 / 560 / 88
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,081
16.04.2015, 10:39 0

Копирование папки из Assets - Программирование Android - Ответ 7486525

16.04.2015, 10:39. Показов 5335. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Попробуйте вот так
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
try {       
    AssetManager am = getAssets();  
    File destinationFile = new File(Environment.getExternalStorageDirectory()+ dir + fileName);  //путь
    InputStream in = am.open(fileName); // открываем файл
    FileOutputStream f = new FileOutputStream(destinationFile);  
    byte[] buffer = new byte[1024];
    int len1 = 0;
    while ((len1 = in.read(buffer)) > 0) {
        f.write(buffer, 0, len1);
    }
    f.close(); 
    resCopy=true; 
} catch (Exception e) {
    Log.d(LOG_TAG, e.getMessage()); 
    resCopy=false;
}
Мне кажется закавыка в путях у вас, выведите FILE_PATH и FILE_NAME в лог.
"/" не забыли?

Вернуться к обсуждению:
Копирование папки из Assets Программирование Android
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.04.2015, 10:39
Готовые ответы и решения:

Работа с файлом из папки Assets
Вопрос к знающим. При старте приложения в методе onCreate() постоянно копирую файл с расширением...

Добавить файлы и папки в assets программно
Можно ли добавить файлы и папки в assets программно?

Загрузка картинок из папки assets в imageView используя adapter
Пишу небольшую программку для андроида. Есть листвью который автоматически заполняется...

При чтении JSON файла из папки Assets разные данные
Хочу из файла test.txt вытащить данные json. Файл лежит в папке assets. private void...

10
16.04.2015, 10:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.04.2015, 10:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Проблема с созданием Медиа-Файла при доступе из папки Assets, Android Studio
Имею вот такой код, требуется проиграть рандомный mp3 файл из папки Assets, но возникает ошибка при...

Создание копии папки со случайным именем и копирование ее (папки) в заданный раздел
Подскажите как сделать в .bat создание копии папки со случайным именем и копирование ее (папки) в...

Копирование папки с заменой имени (имя папки - дата)
например мне нужно скопировать все с флешки и вставить в папку C:\Backup . Но чтобы каждый раз...

Копирование: Ввод имени папки и копирование из нее файлов
Доброго времени суток! Реально ли реализовать подобное с помощью bat ? Знаю, что можно создать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru