Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ссылка на пример кода с Navigation Drawer и вкладками SlidingTabs - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ищу напарника http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1422517.html
Здравствуйте, у меня есть сайт java-help.ru, посвященный разработке под Android. Времени у меня бывает крайне мало, поэтому хотел бы найти помощника, который смог также писать статьи для сайта (в основном обзоры различных библиотек). Денег для оплаты труда у меня нет, но и сам я от этого сайта ничего не имею. Кто заинтересовался предложением можете наисать на E-mail: java-help@mail.ru или в VK:...
Программирование Android Конвертация unicode в читаемую кодировку Доброго дня! Второй день бьюсь над конвертацией unicode в нормальную читаемую кодировку. Имею строку "\u0414\u043c\u0438\u0442\u0440\u0438\u0439", пробовал так: byte s = str.getBytes("UTF-8"); Log.i("Строка", Arrays.toString(s)); в getBytes указывать ASCII, но результат один - выводятся либо байты либо строка в исходном виде. Подскажите еще способ конвертации. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1422459.html
Программирование Android Как поменять шрифт на calligrapher?
как поменять шрифт (на calligrapher), если не работает: Typeface face = Typeface.createFromAsset(getAssets(), "calligrapher.ttf"); text.setTypeface(face);
Программирование Android Прошу совета
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно передать данные о местоположении телефона(какой-нибудь сайт, сервер и т.п.), чтобы можно было потом их просмотреть. Или проще сделать свой сайт, разместить его и непосредственно на нем же принимать и смотреть эти данные. Заранее спасибо.
Программирование Android Эмулятор Андроид не видит локальный сервер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1422311.html
Здравствуй, в общем создал локальный сервер с помощью сборки Денвер, php скрипты запихнул по пути home/localhost/www/"скрипты". Далее нужно было сделать так, чтобы эмулятор (genimotion) видел его. Вроде нашел что адрес 127.0.0.1 на эмуляторе будет как 10.0.2.2, но ничего не выводит в браузере кроме ошибки как ERR_CONNECTION_TIME_ OUT , как быть объясните студенту))? и где-то нашел что нужно...
Программирование Android Подогнать размер текста под прямоугольник Рисую и печатаю текст на канве. Имеется прямоугольник с заданными размерами в пикселях (например, 150 на 80). И есть строка с текстом. Как подогнать размер шрифта, чтобы текст гарантировано уместился в заданном прямоугольнике (естественно, размер текста нужен максимально возможный)? Есть для этого специальные методы/классы? Или самому в цикле гонять все возможные размеры шрифта (мне по силам... подробнее

Показать сообщение отдельно
Novichek_9I
4 / 5 / 2

Ссылка на пример кода с Navigation Drawer и вкладками SlidingTabs - Программирование Android

16.04.2015, 14:16. Просмотров 248. Ответов 0
Метки (Все метки)

Привет!
Подскажите, пожалуйста, ссылку на пример или разбор кода, где одновременно используются и Navigation Drawer, и вкладки под ActionBar. Только обязательно, чтобы фрагменты под вкладками заполнялись НЕ автоматически, а в них был разный контент. Например, под одной вкладкой контент с заполняемым списком, а пот второй GoogleMap.
В Интернет смог найти только примеры, где содержимое всех вкладок однотипное (например, Page 1, Page 2 и т.д.).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование