Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Navigation Drawer - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Деструктор http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421951.html
Здравствуйте! Сделал класс для работы с БД. Потом решил сделать для него обертку и вопрос встал на моменте закрытия бд. Решил сделать также, как и в других случаях такого типа (на других языках и в других средах) - запихнуть закрытие в деструктор класса. Но как-то не понял как здесь его делать. Вижу 3 варианта решения: 1. Понять как делается деструктор на андроиде 2. Наследовать свой класс от...
Android Видеосвязь p2p Здравствуйте. Сразу прошу прощения если что-то не так сформулировал, я новичок, поправляйте. Пишу приложение под андройд в Eclipse, все ключевые моменты самого приложения мне ясны и в основном написаны, но! Помимо всего прочего, пользователи должны иметь возможность устанавливать видео и голосовую связь между собой p2p. Самому написать Рандеву сервер для обхода NATов, клиента передающего и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421840.html
Android SurfaceHolder (вылетает Активити)
Всем привет! Не знаю, с какой стороны подступиться к решению следующей проблемы: захожу в Активити, после этого возвращаюсь в меню, а затем снова пытаюсь из меню зайти в ту же Активити. При втором заходе выскакивает ошибка Out of memory и открывается Choreographer.class со стрелкой на строку с закрывающейся скобкой после mCallbacksRunning = true; void doCallbacks(int callbackType, long...
Обновление/перезапуск layout по нажатию Android
необходимо, чтобы по нажатию обновлялся/перезапускался layout. как организовать?
Android Как настроить gradle в Android Studio на работу с NDK http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1421672.html
Можете дать ссылку на готовый пример или подробное описание как подключить ndk в android studio?? NDK я скачал с сайта распаковал архив и создал переменную среды в Windows, которая содержит путь к ndk. Но не понимаю что делать дальше при сборке Gradle выдает ошибки. Подскажите подробно как его настроить на работу с NDK ??
Android Зафиксировать пзицию элемента в ListView Коллеги, нужен совет. Ситуация такая - Есть один ListView, элементом списка является WebView. Так вот, после иницализации адаптера нужно прокрутить список к нужному элементу. Проблема состоит в том что данные в WebView отображаются с некоторой задержкой и получается что список сначала прокручивается до нужного элемента, а потом WebView "растягиваются" и прокрутка сбивается. Из решений вижу... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jungle
0 / 0 / 0
Записей в блоге: 1
16.04.2015, 15:32  [ТС]     Navigation Drawer
fgtmenow, Я закоментил с пояснением строчку в коде где выскакивало исключение

Добавлено через 3 минуты
Rube, Спасибо, но я уже решил проблему кардинально иным путем

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование