Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

О чем задача? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ выделение памяти char* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924914.html
Подскажите пожалуйста как реализовать следующее: Человек вводит что-то с клавиатуры (строку и т.п.) И когда ему надоедает - нажимает enter - этим и завершает ввод строки. Проблема в следующем - нужно всё сделать своими функциями. Подскажите пожалуйста как примерно это реализовать? Я думал делать что-то типа: ввод одной буквы
C++ Русский и строки вот есть такой кусок кода, сравнивающий строки: while(getline(user_state, buffer)){ cout << "\n" << buffer; pos = buffer.find(your_msg); if(pos != -1) { for(int i = 0; i < buffer.size(); i++){ if(buffer == '=') {pos = i; break;} } buffer = buffer.substr(pos+1); cout <<... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924900.html
Строка (почему вылетает программа?) C++
Подскажите пожалуйста почему вылетает программа, вроде всё правильно написано. Вылетает на строчке string = string; # include <iostream> using namespace std; class MyString { public: char* string;
Составление "словаря" рекурсией C++
Добрый день уважаемые. Полазил на Вашем форуме, - очень много полезной информации. Интересные статьи от самих пользователей. Подчас доступнее, чем в книгах написано. Ну это лирика. А по сути вот что: Решил я написать составитель "словаря". Т.е. берутся номера символов аски(буквы и цифры) и составляются все возможные комбинации. Чтобы не перегружать тут сообщение и не влезать в нюансы...
C++ Шаблоны. Нетиповые параметры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924833.html
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. В учебнике, по которому я занимаюсь, о нетиповых параметрах написан всего 1 абзац :), зато задачи присутствуют. Вот одна из них: Написать шаблон класса Array с использованием нетипового параметра numberOfElements, который определяет количество элементов массива. Ничего толком не зная о нетиповых параметрах я создал это (все постить не буду, ошибки...
C++ Принудительный выход из цикла Вообщем надо при определенном условии завершать вложенный цикл, такой код будет работать??? for(.....) { for(.....) { if (......) { дейтвие; дейтвие; подробнее

Показать сообщение отдельно
System16v
3 / 3 / 0
16.04.2015, 16:42     О чем задача?
А может кто пояснить на пальцах,чего вообще требуется.Дошел до этой задачи,нифига не могу вкурить че нужно вообще.Какой принцип работы программа должна выполнять?Вот допустим осуществляется ввод команд,каждая команда должна записываться в массив?Если так,дальше что как ввод закончен?Она должна потом просто по массиву проходить находить каждую команду обрабатывать(в switche)?И если под командой имеется ввиду ввод числа,должно выдать ввод числа?Не могу сообразить куда допустим помещать те же введенные числа и прочее.Или значения просто присваивать переменным и потом вызывать? Поиском что-то про эту задачу вообще ничего не нашел. Условие на картинке
Миниатюры
О чем задача?   О чем задача?   О чем задача?  

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование