Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начинающий , нужна подмога - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Потеря потока при смене ориентации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1422963.html
Здравствуйте! У меня приложения связывается по Bluetooth с другими устройствами. Всё работает хорошо. НО! Если перевернуть устройство и попробовать отправить какой нибудь символ, то приложение вылетает... mConnectedThread.write("s"); // тут вылет после переворота Про onSaveInstanceState я в курсе и переменные простых типов данных (string, boolean, int) сохраняю, но что мне делать с целой...
Android Отправка данных на сервер в файл (google drive) Недавно начал изучать андроид и хочу попробовать отправить данные в файл, который хранится в гугл драйв. Как это возможно реализовать? Просто для отправки данных на сайт использую такое: public class MySend extends AsyncTask<String, Void, String> { @Override protected String doInBackground(String... params) { String str0 = "error"; try{ ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1422900.html
Android.support.v4.app.FragmentActivity не работает в Android Studio Android
объясните пожалуйста,как в андроид студио добавить вышеуказанную библиотеку,чтобы работало у меня вот это Активити package com.bignerdranch.android.criminalintent; import android.app.Activity; import android.app.Fragment; import android.app.FragmentTransaction; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem;
Не находит expansion file Android
Здравствуйте! В приложении есть большое количество картинок и аудио. На этапе публикации приложения был сделан expansion file для их хранения. Все хорошо тестилось. Но в процессе модификаций поменялась версия приложения (version code). Ну и по всем правилам обновили имя файла для тестирования с новой версией кода. Но теперь он не ходит этот архив! (тестирую на Xperia Z) String EXP_PATH =...
Android В ListView не работает OnItemClickListener http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1422817.html
Здравствуйте, Впервые попался на такую проблему, что в ListView не работает OnItemClickListener. При клике на элемент списка, в будущем должен будет проводиться переход на фрагмент, где будет выведена доп. информация, но это в будущем, так как я застрял в самом начале. В методе я просто стараюсь в логах вывести, как метод выполняется и Toast с позицией, на которую сделан клик. Вот примеры...
Android Google maps, построение маршрута между двумя точками кто может поделиться рабочим примером построения маршрута между двумя точками для android studio? подробнее

Показать сообщение отдельно
AxisWait
0 / 0 / 0

Начинающий , нужна подмога - Android

16.04.2015, 22:26. Просмотров 312. Ответов 3
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Я начинающий. Сделал приложеньку. Приложенька содержит базу (Sqlight), в се отлично работает. Так вот что нужно то. Как сделать регистрацию пользователей(с помощью чего) и как для конкретного пользователя при удалении данным господином моего приложения и повторной установки(Или при установке на другой телефон) сделать так чтобы данные из БД восстановились? Ребят , пожалуйста книги,ссылки,ресурсы почитать! Просто все стандартные книги и уроки на ютубе не о том совсем. Ну кому не лень , можете и объяснить нупцу
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование