Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему каждый второй говорит что в android не совсем java? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Выделение цветом в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1423249.html
Есть адаптер наследуемый от SimpleCursorAdapter. В нем ImageView, TextView и CheckBox. public void bindView(View view, Context context, Cursor cursor) { super.bindView(view, context, cursor); ... // Слушаю checkbox и вношу изменения в БД. При нажатии на view оно подсвечивается. checkbox.setOnClickListener(new OnClickListener() { public void onClick(View v) { ...
Android WebView android изменить стандартный zoom Здравия желаю. Необходимо изменить стандартный zoom, какого метода не хватает? И еще, хотелось бы что при нажатии тач-кнопки назад, оно перенаправляло на пред идущую страницу, а не на пред идущую Activity. Есть какие-то идеи? package com.example.arnold.itsosgadda; import android.annotation.SuppressLint; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.Window; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1423070.html
Конструктор Android приложений Android
Здравствуйте! Есть такая задача: необходимо создать конструктор Android приложений. Интерфейс конструктора - это веб-сервис, где человек собирает себе приложение, добавляя разныестранички, всякие объекты на формы, эффекты, функции и тд. Все это дело естественно на html/css/js. Далее все файлы, из которых собственно состоит вся модель приложения, отправляются на сервер, где из всего этого,...
Начинающий , нужна подмога Android
Доброго времени суток. Я начинающий. Сделал приложеньку. Приложенька содержит базу (Sqlight), в се отлично работает. Так вот что нужно то. Как сделать регистрацию пользователей(с помощью чего) и как для конкретного пользователя при удалении данным господином моего приложения и повторной установки(Или при установке на другой телефон) сделать так чтобы данные из БД восстановились? Ребят ,...
Android Потеря потока при смене ориентации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1422963.html
Здравствуйте! У меня приложения связывается по Bluetooth с другими устройствами. Всё работает хорошо. НО! Если перевернуть устройство и попробовать отправить какой нибудь символ, то приложение вылетает... mConnectedThread.write("s"); // тут вылет после переворота Про onSaveInstanceState я в курсе и переменные простых типов данных (string, boolean, int) сохраняю, но что мне делать с целой...
Android Отправка данных на сервер в файл (google drive) Недавно начал изучать андроид и хочу попробовать отправить данные в файл, который хранится в гугл драйв. Как это возможно реализовать? Просто для отправки данных на сайт использую такое: public class MySend extends AsyncTask<String, Void, String> { @Override protected String doInBackground(String... params) { String str0 = "error"; try{ ... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1565 / 1307 / 269
Записей в блоге: 2
17.04.2015, 10:55     Почему каждый второй говорит что в android не совсем java?
Цитата Сообщение от Valakin Посмотреть сообщение
можно ли считать спеца который пишет для android спецом java?
Не совсем корректный вопрос. Что значит спецом java?
Если мы говорим, о понимании ООП, некоторых тонкостей языка, то, скорее да. Специалист в разработке на android, должен всё это знать и понимать. Именно поэтому начинать изучать android следует именно с java.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование