Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Процессоры
Войти
Другие темы раздела
Процессоры Нет видеосигнала из-за процессора? http://www.cyberforum.ru/processors/thread1399495.html
Всем привет. Купил комплектующие и собрал компьютер, далее включил его и обнаружил проблему: Нет видеосигнала на монитор. Первым делом подумал на видеокарту и переподключил монитор на встроенную -...
Процессоры Максимальная частота процессора Intel Здравствуйте, может уже кто-то сталкивался с этим процессором и аналогичным вопросом. Перейду сразу к своему вопросу. У меня в ПК стоит процессор intel(R) core(TM) 2 duo CPU e7400 2.80 ghz. Я хочу... http://www.cyberforum.ru/processors/thread1399349.html
Процессоры Можно ли разогнать этот процессор с заблокированым множителем intel Pentium G840?
Здравствуйте))) перепробовал много разных вариантов через биос нельзя там заблокировано по шине fsb пробовал через прогу gеTfsb тоже нечего не вышло нужно PLL чипа но на плате как у остальных плат я...
Разгон процессора Intel Core 2 duo E6300 Процессоры
Добрый день. Хотел задать вам такой вопрос т.к в интернете точного ответа не нашел. Дело в том что у меня есть старый компьютер (года 3 - 4) фирмы "DELL". Что бы не выбрасывать его пока что я решил...
Процессоры FUJITSU SIEMENS ESPRIMO E based on FUJITSU SIEMENS D2348-A3 http://www.cyberforum.ru/processors/thread1398327.html
Подскажите пожалуйста,при включение моего FUJITSU SIEMENS на биосе , phoenix ,есть сочетание "ctrl+p" выбивает "intel configuration menu" ,ну там стоит пароль подскажите ,какой стандартный пароль? ...
Процессоры Заменил процессор, а он не работает Помогите в железе не очень, был у меня процессор intelpentium 4 сокет 775, я купил проц core2duo e7400. заменил значит и включаю.... и что я вижу? Ничего! Кулера заработали, все индикаторы работают,... подробнее
Matwei
176 / 157 / 12
17.04.2015, 10:55 0

Поставил новый процессор, после запуска начались тормоза в играх

17.04.2015, 10:55. Просмотров 1054. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от vip79 Посмотреть сообщение
Игра "Worl of tanks"
Вроде больше двух ядер не использует. Может процу питания не хватает и он на пониженной частоте работает.

Вернуться к обсуждению:
Поставил новый процессор, после запуска начались тормоза в играх
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
17.04.2015, 10:55

Непонятные тормоза в играх; прочистка, замена комплектующих и ПО не помогли
Без причины тормозят игры. Из установленных на компьютере тормозят Dota 2,...

ATI Radeon x1600pro + GA-M61SME-S2 дают страшные тормоза в играх
ВСЕМ ЗДРАААААААСТИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ КОМП СИЛЬНО ТОРМОЗИТ А...

После теста начались лаги
Тестировал новый компьютер в эвересте на стабильность системы, температуру...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование