Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Администрирование Windows
Войти
Показать сообщение отдельно
Alex3233
0 / 0 / 0

Один из дисков Raid1 уходит в синхронизацию, когда на него что нибудь копируешь

17.04.2015, 13:32. Просмотров 219. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день! Ситуация такая: Сконфигурировал я два рейда 1. На одном рейде винда, на другом пока нет никакой информации. Все рэйды работают в нормальном режиме. Как только я копирую на диск какую-нибудь информацию он уходит в rebuilding. Диски все новые, пробовал ставить с другого сервера, ничего не помогае.т В чем может быть проблема

Вернуться к обсуждению:
Один из дисков Raid1 уходит в синхронизацию, когда на него что нибудь копируешь
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.04.2015, 13:32
Готовые ответы и решения:

Виртуальный диск RAID1 из 4 дисков
Приветствую! Я новичок в Windows Server и вот пытаюсь разобраться с...

Как понять что один из дисков RAID1 не работает?
Доброго времени суток. Думаю организовать на компьютере RAID1 и возник вопрос:...

Sony Memory Stick PRO Duo MARK 2(4gb) отключается, когда на нее копируешь
Ребята,помогите!У меня есть флешка(Sony Memory Stick PRO Duo MARK...

когда играю или что нибудь загружаю лагает звук и комп помогите что делать !
драва менял не чего не помогло

Можно ли создать аппаратный raid1 из двух немного отличающихся дисков ?
Добрый день. Ну жен совет. На серверной машине установил два жестких диска...

0
Другие темы раздела
Администрирование Windows Запуск скрипта в доменной сети на рабочих станциях до логона http://www.cyberforum.ru/windows-admin/thread1423266.html
Доброго дня! Подскажите, уважаемые гуру, как запускать скрипт/батник при старте на каждой машине в домене до логона пользователя, под правами админа/системы ? рабочие машинки - win7, ad на win2k8r2
Администрирование Windows Установка программы от имени пользователя Здравствуйте. Возникла проблема. Если ПО под названием "фельдъегерь" разработчики которого клепают обновления почти каждый день. Нужно сделать возможность чтоб пользователь мог обновлять ее... http://www.cyberforum.ru/windows-admin/thread1421738.html
FTP server win7 не пускает клиента Администрирование Windows
Добрый день уважаемые форумчане !!!! Возникла проблема. Поднял фтп сервер на вин 7 максимальная. создал фтп сайт ... при подключении с локального компа (того же на котором поднят фтп) ввожу в...
Администрирование Windows Самостоятельная смена пароля SMB без AD
Имеется файлопомойка (Windows Server 2003, Shared folders, SMB). Стоит задача, задавать пользователям одноразовый пароль для доступа к расшаренным папкам, чтобы они меняли его при первом входе....
Администрирование Windows OpenVPN Server на Win7 Prof не видит локальную сеть за собой http://www.cyberforum.ru/windows-admin/thread1420391.html
Доброго времени суток! Господа, помогите пожалуйста, бьюсь уже несколько дней. не пойму что не правильно делаю.. Есть сервер OpenVpn на базе Win7 prof. Задача казалось бы простая - организовать...
Администрирование Windows Отключение uac для обычного пользователя или пользователя домена Задолбал этот uac, как его отрубить для обычного пользователя или пользователя домена, перенос их в группу опытные пользователи не помогает, на windows 7 все нормально отрубается из под админа, а... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование