Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему каждый второй говорит что в android не совсем java? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Выделение цветом в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1423249.html
Есть адаптер наследуемый от SimpleCursorAdapter. В нем ImageView, TextView и CheckBox. public void bindView(View view, Context context, Cursor cursor) { super.bindView(view, context, cursor); ... // Слушаю checkbox и вношу изменения в БД. При нажатии на view оно подсвечивается. checkbox.setOnClickListener(new OnClickListener() { public void onClick(View v) { ...
Android WebView android изменить стандартный zoom Здравия желаю. Необходимо изменить стандартный zoom, какого метода не хватает? И еще, хотелось бы что при нажатии тач-кнопки назад, оно перенаправляло на пред идущую страницу, а не на пред идущую Activity. Есть какие-то идеи? package com.example.arnold.itsosgadda; import android.annotation.SuppressLint; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.Window; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1423070.html
Конструктор Android приложений Android
Здравствуйте! Есть такая задача: необходимо создать конструктор Android приложений. Интерфейс конструктора - это веб-сервис, где человек собирает себе приложение, добавляя разныестранички, всякие объекты на формы, эффекты, функции и тд. Все это дело естественно на html/css/js. Далее все файлы, из которых собственно состоит вся модель приложения, отправляются на сервер, где из всего этого,...
Начинающий , нужна подмога Android
Доброго времени суток. Я начинающий. Сделал приложеньку. Приложенька содержит базу (Sqlight), в се отлично работает. Так вот что нужно то. Как сделать регистрацию пользователей(с помощью чего) и как для конкретного пользователя при удалении данным господином моего приложения и повторной установки(Или при установке на другой телефон) сделать так чтобы данные из БД восстановились? Ребят ,...
Android Потеря потока при смене ориентации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1422963.html
Здравствуйте! У меня приложения связывается по Bluetooth с другими устройствами. Всё работает хорошо. НО! Если перевернуть устройство и попробовать отправить какой нибудь символ, то приложение вылетает... mConnectedThread.write("s"); // тут вылет после переворота Про onSaveInstanceState я в курсе и переменные простых типов данных (string, boolean, int) сохраняю, но что мне делать с целой...
Android Отправка данных на сервер в файл (google drive) Недавно начал изучать андроид и хочу попробовать отправить данные в файл, который хранится в гугл драйв. Как это возможно реализовать? Просто для отправки данных на сайт использую такое: public class MySend extends AsyncTask<String, Void, String> { @Override protected String doInBackground(String... params) { String str0 = "error"; try{ ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Netscape
371 / 358 / 48
Записей в блоге: 4
17.04.2015, 15:11     Почему каждый второй говорит что в android не совсем java?
Нет, потому что при разработке под android используется java SE.
java-специалист еще, как минимум, специалист в java EE.

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование