Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при считывании с XML и записи в TextEdit - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Кнопки удаляются после закрытия приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1423883.html
Я создаю кнопки но не могу с ними взаимодействовать и их сохранять, можете помочь решить проблему? кнопки удаляются после закрытия приложения. package ru.kollinar.studenttracking; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.Gravity;
Программирование Android EditText Android EditText теряет фокус ввода сразу после его приобретения, а аналогичный EditText из InputType.TYPE_TEXT_VARIATION_WEB_EMAIL_ADDRESS, работает адекватно. может кто то может помочь? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1423724.html
Почему после завершения работы приложение активно? Программирование Android
Установил программу на телефон. Протестил, делаю выход:finish(); System.exit(0); Открываю настройки->приложения->(моя программа) Кнопка "остановить" активна. Значит ли это, что моя программа всё ещё активна?
DialogFragment не отображаются все элементы интерфейса Программирование Android
Здравствуйте. Пишу программу для андроид, среда eclipse classic 4.2.2, последние обновления android sdk. описание проблемы: В mainАctivity вызывается DialogFragment, который создается программно. Вызов DialogFragment: new StartDialogFragment().show(getSupportFragmentManager(), "Enter data");
Программирование Android Connect to MS SQL и ошибка "unfortunately has stopped" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1423491.html
Привет! Ребята выручите пожалуйста. Скачал jtds, вроде прилинковал к проекту... в манифесте прописал доступ к инету <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET"></uses-permission> <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE" /> вот код соединения public void OnClick(View v) throws SQLException { Connection conn = null;
Программирование Android Послать POST запрос с параметрами и получить json Всем привет! Столкнулся с проблемой. Как послать POST запрос и получить назад результат json. Опишу подробно: Есть апи сайта, на котором, чтобы получить json, нужно ввести данные в textarea и нажать кнопку submit. При этом, в action прописан key. Без запроса с параметрами, естественно данные мне вернутся как null. Пробовал напрямую получить json, но из-за key в action и параметров... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pablito
2452 / 1897 / 590
Завершенные тесты: 1
18.04.2015, 14:31     Ошибка при считывании с XML и записи в TextEdit
Цитата Сообщение от DeoDaTuZ Посмотреть сообщение
Выдает
Код Code
1
XML Pasing Excpetion = android.os.NetworkOnMainThreadException
на гугле забанен?

ответ тут