Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Итератор и его контейнер - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "Чистый" c++ в Visual Studio... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134526.html
Довольно странный вопрос... но все же осмелюсь его задать. Сразу оговорюсь, что сам я пишу на C# и не собираюсь переходить на C++. То есть, данный вопрос, не более чем любопытство. Вот C++ в Visual Studio (по понятиям майкрософт), это уже CLR, MFC и так далее... Но вот если я создам "пустой" проект С++ (в VS, разумеется) - он будет считаться "чистым" С++? Или же это будет C++ CLR, Win32 или как...
C++ Структуры Ввести структуру ученик с полями ФИО,год обучения,букву класса:Написать и протестировать функцию:а)добавить нового ученика,б)вывод на эран списка учеников. Помогите если кто может забыл написать нужно на с ++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134359.html
напишите программку, пожалуйста C++
привет! помогите пожалуйста написать программку. "исключение из заданной строки символов последовательностей символов заключенных в кавычки"
C++ Минимизация.Метод сопряженных градиентов...
Помогите пожалуйста написать программу решения задачи минимизации функции без ограничений методом сопряженных градиентов.Нужно минимизировать функцию f(x,y)=a*x+b*y+exp(c*(x^2)+d*(y^2)) a,b,c,d, начальные значения и эпсилон задаются вручную....Помогите пожалуйста,,,,буду очень признателен! Добавлено через 17 часов 52 минуты Помогите пожалуйста,, очень надо.
C++ Написание программ в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134240.html
Помогите написать на С++ ряд задачь ))) Пожалуйста. я Хотя бы суть как че делать пойму. Препод - деревянный. 1.Составить структурированную программу для вычисления значения переменной Z | arctg(x+y)/(1-xy), если xy<1 |Pi+arctg(1+x)/(1-xy), если x>0 и xy>1 | -pi+arctg(x+y)/(1-xy),если x<=0 и xy>1 | pi/2, если xy=1 и ЭТО ВСЕ В СИСТЕМЕ. вот. дальше
C++/CLI WinForms Windows Form Мне нужно написать программу автоматического рейтингования студентов в Windows Forms. На Console программа написана, но никак не получается написать её в формах. Суть в том, что сначала вводится количество предметов, и коэффициент за каждый из них, а потом баллы по 10-балльной системе умножается на них и складываются. После этого это все сортируется по убыванию и выводится в форме таблицы. И... подробнее

Показать сообщение отдельно
insideone
Модератор
Автор FAQ
3620 / 898 / 47
24.05.2010, 15:12  [ТС]     Итератор и его контейнер
Собственно а ответ на мой вопрос? Или я так понял - нет?
Но и ещё вопрос. А как же быть когда допустим я в цикле прохожу по объектам массива (итератором) и мне нужно текущий элемент удалить. Но в этом случае итератор испортится, т.к. указатель на нод содержащийся в нем уже не существует, и следующий ++ вызовет ошибку. Как в этом случае делают?

Цитата Сообщение от Manjak Посмотреть сообщение
STL проектировалась с упором на быстродействие, вся ответственность за правильность входных итераторов лежит на вызывающей стороне
Ну собственно я пишу свой двусвязный список и итератор для него, но код stl очень трудно понять

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование