Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Привязка данных своего класса - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Обновление системных кистей (стилей) на лету http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1423075.html
WP8.1 Runtime C# Здравствуйте, необходимо обновить цвет системных элементов на лету, т.е. такие как цвет переключателя, цвет выделения листбокса, и подобное. Я нашёл системные кисти, которыми,...
Windows Phone Windows CE Отловить фокус в другом приложении Добрый день, коллеги! Мне нужно на устройстве с ОС Windows CE 5.0 получить handle окошка ( такого как CEdit к примеру ) на котором установлен фокус в другом приложении ( чтобы в дальнейшем вставить... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1419817.html
Windows Phone Как оперировать с изображениями?
Начинаю изучать разработку под Windows Phone, и столкнулся с проблемой. В обычных windows-приложениях для работы с изображениями используется Bitmap, из библиотеки System.Graphics, но в приложении...
Как использовать клавиатуру без букв? Windows Phone
Добрый вечер, Сообщество! Захотел реализовать небольшую программку для личного использования, но с WP встречаюсь впервые. Как сделать, чтобы вместо полнофункциональной клавиатуры вылезала клавиатура...
Windows Phone Как сделать пункт нижнего меню ниже иконок? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1417941.html
Как сделать пункт нижнего меню ниже иконок? На скрине показано.
Windows Phone AesManaged в Windows Phone 8.1 Есть ли возможность использовать AesManaged в Windows Phone 8.1. MSDN пишет, что WP 8.1 поддерживает AesManaged, но я не могу найти его. подробнее

Показать сообщение отдельно
sanchezsanya
9 / 9 / 1

Привязка данных своего класса - Windows Phone

18.04.2015, 19:50. Просмотров 399. Ответов 1
Метки (Все метки)

Необходимо привязать данные из моего класса (а точнее списка объектов класса либо структур) к элементу ListBox

Допустим, есть список объектов класса:

C#
1
2
3
4
5
6
7
List<MyClass> data = new List<MyClass>();
            class MyClass
            {
                string Money{get;set;}
                string Name{get;set;}
                string Data{get;set;}
            }
И как сделать привязку, чтобы выводились все элементы в список, в котором в каждой строке отображалась информация каждого объекта класса? Я попробовал как-то так, но не получается XAML:

XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
<ListBox x:Name="listBoxAll" Margin="0,0,0,80" Background="Black" ItemsSource="{Binding Source=data}">
                        <ListBox.ItemTemplate>
                            <DataTemplate>
                                <StackPanel Orientation="Horizontal">
                                    <TextBlock Text="{Binding Path=Money}" />
                                    <TextBlock Text="{Binding Path=Name}" />
                                    <TextBlock Text="{Binding Path=Data}" />
                                </StackPanel>
                            </DataTemplate>
                        </ListBox.ItemTemplate>
                    </ListBox>

В чем ошибка? и как это правильно реализовать?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование