Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не обновляется содержимое TableLayout в Fragment - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как и где сохранить данные игры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1424150.html
И например,я вышел из игры,или вырубился мобильный..Где я могу сохранить данные ,если я хочу потом вернуться и снова играть с того места,где я кончил? Какую структуру данных применить для этого?И как мне потом извлечь из нее данные.чтобы игра продолжалась,как будто бы никаких перерывов не было?
Программирование Android Создание фона для Activity Хочу создать фон для активити.. в дальнейшем буду его сжимать до xxxhdpi/xxhdpi/xhdpi/hdpi/mdpi/ldpi. Какое разрешение изображения мне задать при создании в фотошопе, чтобы было наиболее универсальное соотношение сторон и чтоб оно было больше xxxhdpi? Спасибо) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1424149.html
Drawable hdpi, mdpi, xhdpi, xxhdpi Программирование Android
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Допустим я нарисовал фон для нескольких активити, иконку приложения, изображения для imageview.... я их сжал до hdpi, mdpi, xhdpi, xxhdpi соотвественно. дальше мне нужно в каждую папку drawable hdpi, mdpi, xhdpi, xxhdpi поразкидать эти файлы в соотвествии с размерами?? вопрос возник из за того что на разных источниках говорят об иконках в этих папках но...
Программирование Android Загрузка изображения
Привет всем, народ помогите пожалуйста, нужно загрузить изображения из произвольного место на устройстве, как это можно сделать? может кто подсказать методы, сайт где почитать можно, способы или чем то помочь, никак не могу найти именно то что нужно
Программирование Android Взаимодействие Activity и GPS трекера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1424059.html
Есть Activity: public class MainActivity extends Activity { // GPSTracker class GPSTracker gps; public float x = 95; public float y;
Программирование Android Ошибка при считывании с XML и записи в TextEdit Здраствуйте, Андроид только начал изучать. Он мне нужен для дипломной работы. А именно написать приложение которое предназначено для игры в Квест, где люди бегают, ищут коды, и вводят его в приложении. Сразу столкнулся с проблемой где надо считать с XML файла данные и вывести их на экран. Пишу с помощью Android Studio Вот привожу коды програмы AndroidManifest.xml подробнее

Показать сообщение отдельно
Prostoplus
11 / 1 / 0
18.04.2015, 21:27  [ТС]     Не обновляется содержимое TableLayout в Fragment
Rube, из
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
public class MainActivity extends Activity
        implements NavigationDrawerFragment.NavigationDrawerCallbacks {
@Override
    public void onNavigationDrawerItemSelected(int position) {
        Fragment objFragment = null;

switch(position){
            //****
            case 3:
                objFragment = new PublishersActivity();
                mTitle = getString(R.string.title_publishers);
                break;
            //****
            default:
        }
}
Добавлено через 1 минуту
Rube, как мне в AddPublisherActivity вызывать onNavigationDrawerItemSelected или получить ссылку на фрагмент и сделать для нее new ?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование