Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение как мобильная версия сайта - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Service http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1424382.html
Здравствуйте! У меня всего два вопроса: 1. Создали мы сервис, будет ли он работать после завершения работы app? Что и где надо написать чтобы работал? 2. Как избежать запуска этого же сервиса второй раз? имеется ввиду когда мы второй раз запускаем сервис, у нас появиться второй аналогичный сервис или все же просто в новый передадутся параметры старого, а сам старый уничтожиться. Или как именно...
Программирование Android Поиск по локальной базе данных SQL в android приложении Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я новичок в программировании под Android на Java, и хотел бы обратиться с вопросом к опытным товарищам. Мне нужно сделать поиск по базе данных таким образом: имеется editText и база данных, где есть 1 таблица и 2 столбца - name и value. Мне нужно реализовать поиск, когда пользователь набирает запрос в editText, сразу должны появляться элементы из базы... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1424349.html
Каким алгоритмом зашифровать изображения в Андроиде Программирование Android
Здравствуйте, форумчане. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я - заказчик программы под ОС Андроид. Программа должна сохранять изображения документов (скан-копии) на мобильном устройстве в зашифрованном виде. Разработчик в ТЗ указывает алгоритм SHA 512. Это допустимый алгоритм для шифрования изображений? Есть ли у него очевидные минусы? Есть ли смысл выбрать другой алгоритм? ЗАРАНЕЕ...
Не обновляется содержимое TableLayout в Fragment Программирование Android
Здравствуйте. У меня есть фрагмент, в котором располагается таблица TableLayout с перечнем издательств. Также есть кнопка "Добавить новое издательство". При клике на эту кнопку открывается окно для добавления в БД нового значения. При закрытии этого окна необходимо что бы содержимое таблицы было актуальным и содержало новое значение. Проблема: отображение обновленной таблицы происходит только...
Программирование Android Как и где сохранить данные игры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1424150.html
И например,я вышел из игры,или вырубился мобильный..Где я могу сохранить данные ,если я хочу потом вернуться и снова играть с того места,где я кончил? Какую структуру данных применить для этого?И как мне потом извлечь из нее данные.чтобы игра продолжалась,как будто бы никаких перерывов не было?
Программирование Android Создание фона для Activity Хочу создать фон для активити.. в дальнейшем буду его сжимать до xxxhdpi/xxhdpi/xhdpi/hdpi/mdpi/ldpi. Какое разрешение изображения мне задать при создании в фотошопе, чтобы было наиболее универсальное соотношение сторон и чтоб оно было больше xxxhdpi? Спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
fgtmenow
75 / 75 / 7
19.04.2015, 01:10     Приложение как мобильная версия сайта
Привет, то, что ты описываешь - делать смысла нет никакого, ибо если есть мобильная версия сайта - то она откроется вполне и с обычного браузера. тогда зачем нужно твое приложение?!

Мобильный клиент - это скорее сетевое приложение, нежели какая-то надстройка над браузером.
Все строится на активити, которые получают контент с сайта, и на основе этого динамически отображают обработанный визулальный контект. это в классическом варианте.

Дорого, ну черт знает, что ты подразумеваешь под дорого. Можно и не дорого найти имхо

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование