Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кнопки удаляются после закрытия приложения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android EditText Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1423724.html
EditText теряет фокус ввода сразу после его приобретения, а аналогичный EditText из InputType.TYPE_TEXT_VARIATION_WEB_EMAIL_ADDRESS, работает адекватно. может кто то может помочь?
Программирование Android Почему после завершения работы приложение активно? Установил программу на телефон. Протестил, делаю выход:finish(); System.exit(0); Открываю настройки->приложения->(моя программа) Кнопка "остановить" активна. Значит ли это, что моя программа всё ещё активна? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1423597.html
DialogFragment не отображаются все элементы интерфейса Программирование Android
Здравствуйте. Пишу программу для андроид, среда eclipse classic 4.2.2, последние обновления android sdk. описание проблемы: В mainАctivity вызывается DialogFragment, который создается программно. Вызов DialogFragment: new StartDialogFragment().show(getSupportFragmentManager(), "Enter data");
Connect to MS SQL и ошибка "unfortunately has stopped" Программирование Android
Привет! Ребята выручите пожалуйста. Скачал jtds, вроде прилинковал к проекту... в манифесте прописал доступ к инету <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET"></uses-permission> <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE" /> вот код соединения public void OnClick(View v) throws SQLException { Connection conn = null;
Программирование Android Послать POST запрос с параметрами и получить json http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1423446.html
Всем привет! Столкнулся с проблемой. Как послать POST запрос и получить назад результат json. Опишу подробно: Есть апи сайта, на котором, чтобы получить json, нужно ввести данные в textarea и нажать кнопку submit. При этом, в action прописан key. Без запроса с параметрами, естественно данные мне вернутся как null. Пробовал напрямую получить json, но из-за key в action и параметров...
Программирование Android Javah в android studio 1.0 в терминале android studio ввожу команду C:\DetectPeople\DetectPeopleOpenCV-master\NDKExam\app\src\main>javah -d jni -classpath D:\ProgramFiles\androidSDK\platforms\android-14\android.jar;..\..\build\intermediates\classes\d ebug com.ndkexam.ndkexam.MainActivity И вот что выдает терминал Android Studio 1.0 "javah" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kollinar
1 / 1 / 0
19.04.2015, 08:22  [ТС]     Кнопки удаляются после закрытия приложения
Хочу сделать чтоб каждая кнопка открывала свой Activity c помошью LayoutInflater

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование