Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать заходы пользователя в приложение - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не работают Google Map в стандартном приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1425540.html
Здравствуйте! Создал в Android Studio обычное приложение с Blank Activity Google Map. Приложение запускается, но на экране просто белый фон. Только в нижнем левом углу значок Google :) Тестирую приложение на планшете с Android 4.4.2. Подскажите, почему карта не отображается. Вот MainActivity.java: import android.support.v4.app.FragmentActivity; import android.os.Bundle; import...
Программирование Android Как создать "невидимое" приложение Здравствуйте. Недавно увидел в Play Market приложение, которое было невозможно открыть. Т.е. в диспечере приложений оно отображалось, а в главном меню - нет. Да и в Play Market'e не было кнопки "Открыть". Как я понял, оно работает в пассивном режиме. Как осуществить такое? Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1425475.html
Передать серверу массив Программирование Android
Есть рабочая программа в вижуал студио на c#, которая отправляет на сервер массив байтов. Создаю аналог этой программы в android studio, сервер не получает данные. Мне пришлось переводить массив байтов в int, так как в java байты записываются в . Может быть проблема в этом? Кусок текста из android studio: try { Socket socket = new Socket("192.xxx.xxx.xxx",3335); ...
Программирование Android Передать серверу массив
Есть рабочая программа в вижуал студио на c#, которая отправляет на сервер массив байтов. Создаю аналог этой программы в android studio, сервер не получает данные. Мне пришлось переводить массив байтов в int, так как в java байты записываются в . Может быть проблема в этом? Кусок текста из android studio: try { Socket socket = new Socket("192.xxx.xxx.xxx",3335); ...
Программирование Android Послать массив данных POST методом http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1425321.html
Столкнулся с проблемой. Как правильно сделать submit массив данных на сайт, вида: {"departureCity":"2","touristGroup":{"babies":0,"adults":2,"kids":0},"countries":} Content-Type : application/x-www-form-urlencoded Одной строкой или для каждого пункта своя переменная, кодировать или нет, как эти данные записать правильно кодом.. не могу додумать. Подскажите, пожалуйста!
Программирование Android Сервер для приложения Решил писать приложение, которое будет взаимодействовать с сервером. Но с написанием серверов на Java еще никогда не сталкивался, а в книгах все как-то очень поверхностно описывается, может кто-нибудь посоветовать литературу/ресурсы, где можно углубленно изучить написание серверов на Java? Заранее огромное спасибо:) подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
323 / 283 / 59
20.04.2015, 15:35     Посчитать заходы пользователя в приложение
Цитата Сообщение от alsh Посмотреть сообщение
но если я передаю в качестве одного из параметров View v
а зачем передаете если не секрет?))

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование