Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли вызвать определенную переменную с шаблона - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возможно ли записать в последний символ EOF? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134630.html
Доброе время суток. В текстовом файле заменить все последовательности идущих подряд пробелов одним пробелом. Можно ли записать в последний символ EOF . То есть я не знаю как это сделать. Структура типа FILE создается при открытии файла и в одном из ее элементов прописывается длина файла. и я думаю что никакой EOF туда записать нельзя мол как то так : write_char(fp, seek_w, EOF);
C++ Открытка Всем привет, прошу помочь с написание открытки на новый год, если можно с анимацией, заранее премного благодарен! Добавлено через 3 часа 18 минут Плиззз помогите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134623.html
C++ Классы и компоненты
Для класса class String { char* Buff; unsigned Size; ... } написать конструктор
C++ функции для шифрации и дешифрации некоторого текста
добрый вечер.... нужна помощь....срочно:( Фраза шифруется следующим образом: посе первых двух символов вставляется слог БУ,после следующих двух вставляется КА, это повторяется до тех пор, пока в фразе есть хотя бы две буквы. Например, фраза Я ОТ БАБУШКИ УШЕЛ Шифруется так: Я БУОТКА ББУАБКАУШБУКИКА УБУШЕКАЛ Напишите функции для шифрации и дешифрации некоторого текста. Функции main в...
C++ Написать и протестировать функцию STR_CMP(str1,str2) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134617.html
добрый день... очень нужна помощь... Написать и протестировать функцию STR_CMP(str1,str2), которая сравнивает строки str1 и str2. Функция должна работать для русских букв, возвращать 1, если строки равны и 0 в противном случае.
C++ Отсортировать элементы каждой строки квадратной матрицы размерностью N по убыванию. добрый день.... нужна ваша помощь.... Отсортировать элементы каждой строки квадратной матрицы размерностью N по убыванию. Значение N программа должна запрашивать в диалоговом режиме, память под матрицу следует распределять динамически. Напищите функции: -заполнения двумерного массива случайными числами из диапазна –200, +200; -вывода двумерного массива; -сортировки строки матрицы по... подробнее

Показать сообщение отдельно
MAQSA
2 / 2 / 0
24.05.2010, 20:36  [ТС]     Можно ли вызвать определенную переменную с шаблона
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
template<class type> void sortV(type *b,long n) {
type a,i,j;
float c;
 for (i=0;i<n;i++)
 for(j=i+1;j<n;j++)
     {  if (b[i] >b[j])
    {   c++;
        a= b[i];
        b[i]=b[j];
        b[j]=a;
    }
    }
    cout<<endl<<"KilkisTb perestanovok =>["<<c<<"]"<<endl;
    }

template <class type>void sortB(type *b,long n)
{
type a,j,i;
float c;
 for(i=0;i<n-1;i++)
 for( j=n-1; j>i; j--)
       { if(b[j-1] > b[j])
     {c++;
    a= b[j-1];
    b[j-1]=b[j];
    b[j]=a;
}
}
cout<<endl<<"KilkisTb perestanovok =>["<<c<<"]"<<endl;
}
Мне нужно в реализации, сравнить переменную "с" сортировки вставки, и пузырька, для того, что бы узнать какой метод лучший.

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование