Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ввод динамического символьного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Потоки и символы разделителей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134108.html
Есть файл, открываю для него поток. Хочу считать из файла в строку отдельные слова.НО! Оператор >> не считывает символ табуляции, который мне также необходим, а метод getline позволяет третьим параметром указать только 1 разделитель, а при его использовании, чтобы слова не слипались, мне необходимо указать как минимум 2 -- пробел и символ перехода на новую строку. Как выкрутиться из этой...
C++ траблы с сортировкой вот собственно задание первые два я сделал, а третье чет с косяком =\ в одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1. количество элементов массива, равных 0; 2. сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента; 3. упорядочить элементы массива по возрастанию модулей элементов. #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134084.html
прямоугольная матрица C++
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1)количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент; 2)номер столбца, в котором находится самая длинная серия одинаковых элементов
C++ одномерный массив
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вы-числить: 1)произведение положительных элементов массива; 2)сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента. 3)Упорядочить по возрастанию отдельно элементы, стоящие на четных местах, и элементы, стоящие на нечетных местах. помогите пожалуйста с программой
C++ Что изучать дальше? (С++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134066.html
Я начинающий программист в С++. Знаю основы ( Прочитал полностью Шилда для начинающих, читаю Страуструпа) Что изучать дальше, в разных постах говорилось что изучать разные библы. Хотелось бы конкретнее услышать порядок действий, какие нужно изучить обязательно (понятное дело что не ток библиотеки буду изучать но и усовершенствовать свои знания в языке) Еще если посмотреть на вакансии то часто...
C++ Найти произведение элементов массива с четными номерами 1. произведение элементов массива с четными номерами; 2. сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевым элементам. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все положительные элементы, а потом - все отрицательные (элементы, равные 0, считать положительными) подробнее

Показать сообщение отдельно
Nfyaka
1 / 1 / 1
24.05.2010, 20:46  [ТС]     ввод динамического символьного массива
В общем, получается, что я рисую все окошки в графическом режиме и считываю все строки с помощью сin.
Возникла проблема - вроде бы программа работает, считывает и все такое, вот только постоянно выбивает из самого турбо С++. То есть не в процессе выполнения программы, а почему-то после. С чем это может быть связано? Удивительным еще является то, что выбивает когда как - через раз, два...
Я уже проверила все деструкторы. От греха подальше, я сделала их простыми функциями. Попробовала с ними и без них. Тупик.

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование