Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сделать интерфейс работы с базой данных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ файлы в C http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134935.html
Пожалуйста помогите написать программу, которая создает 5 текстовых файлов и обменивает данные между ними в след. последовательности из 1 в 3, из 3 в 5, из 5 в 1, из 2 в 4 и из 4 во 2-й. (Данные - целые числа, вводимые с клавиатуры, можно использовать 1 вспомогательный файл, билд C 3.1).
C++ массив обьектов здравствуйте! подскажите пожалуйста, что такое обьект массивов? ( искал в учебниках и в интернете тоже,но ничего написанного об этом не нашел) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134934.html
Срочно, очень срочно.... C++
Помогите кто чем может, нужно сделать вот это задание на Си: Пусть текстовый файл разбит на непустые строки. Написать программу для подсчета числа строк, которые начинаются и оканчиваются одной и той же литерой. Ввод и вывод осуществляется с помощью классов С++ Спасибо за ранее)))
Написать функцию которая выводит на экран строку символов C++
Привет всем! Помогите пожалуйста. Написать функцию которая выводит на экран строку символов при этом функция передается в сам символ это первый параметр и количество таких символов это 2 параметр
C++ Проверить, является ли введенная строка восьмеричным числом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134924.html
Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Написать программу которая проверяет является ли введенная строка восьмеричным числом.
C++ Вычислить обратную матрицу Добрый день, 1. Нужно вычислить обратную матрицу, матрицы 3х3. Задается рамдомное заполнение. Формула: |А11 А12 А13| DELTA= |А21 А22 А23| = |А31 А32 А33| =A11(A22*A33-A32*A23)-A12(A21*A33-F31*F23)+A13(A21*32-A31*A22) подробнее

Показать сообщение отдельно
Nfyaka
1 / 1 / 1

сделать интерфейс работы с базой данных - C++

24.05.2010, 21:09. Просмотров 344. Ответов 0
Метки (Все метки)

У меня задание - сделать интерфейс работы с базой данных в турбо с++. В общем, получается, что я рисую все окошки в графическом режиме и считываю все строки с помощью сin.
Возникла проблема - вроде бы программа работает, считывает и все такое, вот только постоянно выбивает из самого турбо С++. То есть не в процессе выполнения программы, а почему-то после.
Нарисовало окно, считало введенный с клавиатуры текст, воспроизвело, выполнило последний getch() и выбило из турбо с++. С чем это может быть связано? Удивительным еще является то, что выбивает когда как - через раз, два...
Я уже проверила все деструкторы. От греха подальше, я сделала их простыми функциями. Попробовала с ними и без них. Тупик.

Добавлено через 20 минут
Попробовала закомментировать разные части программы. Странно, но перестало выбивать без функции, которая в main() вообще не вызывается.
класс CAdmin - наследник CUser. Я хотела сделать при надобности, чтобы указатель базового класса CUser*Client указывал на объект наследника, объект класса CAdmin. Где я торможу?..
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
class CControl:public Iface
{
    ...
        CUser*Client;
    public:
    void SetClient(int isAdmin)
    ...
};
//вот эта функция
void CControl::SetClient(int isAdmin)
{   if(isAdmin==0)
        Client=new CUser;
    else    Client=new CAdmin;
    Client->Init(dbP,dbC,dbS);
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование