Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавление элементов в listview из БД - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение как мобильная версия сайта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1424408.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, реально ли сделать новичку не полноценное приложение на телефон, а как браузер мобильной версии сайта. Человек скачивает в Маркете приложение, открывает, а там мобильная версия сайта, только адресной строки нет. Ниразу не сталкивался с мобильными приложениями, но в курсе что это дорого, а очень надо. Может кто подскажет хотя бы направление?
Программирование Android Service Здравствуйте! У меня всего два вопроса: 1. Создали мы сервис, будет ли он работать после завершения работы app? Что и где надо написать чтобы работал? 2. Как избежать запуска этого же сервиса второй раз? имеется ввиду когда мы второй раз запускаем сервис, у нас появиться второй аналогичный сервис или все же просто в новый передадутся параметры старого, а сам старый уничтожиться. Или как именно... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1424382.html
Поиск по локальной базе данных SQL в android приложении Программирование Android
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я новичок в программировании под Android на Java, и хотел бы обратиться с вопросом к опытным товарищам. Мне нужно сделать поиск по базе данных таким образом: имеется editText и база данных, где есть 1 таблица и 2 столбца - name и value. Мне нужно реализовать поиск, когда пользователь набирает запрос в editText, сразу должны появляться элементы из базы...
Каким алгоритмом зашифровать изображения в Андроиде Программирование Android
Здравствуйте, форумчане. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я - заказчик программы под ОС Андроид. Программа должна сохранять изображения документов (скан-копии) на мобильном устройстве в зашифрованном виде. Разработчик в ТЗ указывает алгоритм SHA 512. Это допустимый алгоритм для шифрования изображений? Есть ли у него очевидные минусы? Есть ли смысл выбрать другой алгоритм? ЗАРАНЕЕ...
Программирование Android Не обновляется содержимое TableLayout в Fragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1424317.html
Здравствуйте. У меня есть фрагмент, в котором располагается таблица TableLayout с перечнем издательств. Также есть кнопка "Добавить новое издательство". При клике на эту кнопку открывается окно для добавления в БД нового значения. При закрытии этого окна необходимо что бы содержимое таблицы было актуальным и содержало новое значение. Проблема: отображение обновленной таблицы происходит только...
Программирование Android Как и где сохранить данные игры И например,я вышел из игры,или вырубился мобильный..Где я могу сохранить данные ,если я хочу потом вернуться и снова играть с того места,где я кончил? Какую структуру данных применить для этого?И как мне потом извлечь из нее данные.чтобы игра продолжалась,как будто бы никаких перерывов не было? подробнее

Показать сообщение отдельно
Mikalai
256 / 232 / 93
20.04.2015, 22:13     Добавление элементов в listview из БД
Мне кажется двойной цикл не нужен
Java
1
2
3
4
for (String item: arr) {
            if(!list.contains(item))