Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить* программу для вычисления Y=(U+T)*(S+2) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выдать данные о спортсмене, показавшем лучший результат. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134658.html
Даны сведения о результатах соревнования по бегу на 100 метров: фамилия и имя спортсмена, спортивное общество, результат в секундах. Выдать данные о спортсмене, показавшем лучший результат.
C++ Порядковый номер Какой порядковый номер в таблице ASK2 имеет символ Backspace? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134655.html
C++ Можно ли вызвать определенную переменную с шаблона
Можно ли вызвать определенную переменную с шаблона , в реализации??
C++ Возможно ли записать в последний символ EOF?
Доброе время суток. В текстовом файле заменить все последовательности идущих подряд пробелов одним пробелом. Можно ли записать в последний символ EOF . То есть я не знаю как это сделать. Структура типа FILE создается при открытии файла и в одном из ее элементов прописывается длина файла. и я думаю что никакой EOF туда записать нельзя мол как то так : write_char(fp, seek_w, EOF);
C++ Открытка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134623.html
Всем привет, прошу помочь с написание открытки на новый год, если можно с анимацией, заранее премного благодарен! Добавлено через 3 часа 18 минут Плиззз помогите
C++ Классы и компоненты Для класса class String { char* Buff; unsigned Size; ... } написать конструктор подробнее

Показать сообщение отдельно
seg
0 / 0 / 0
24.05.2010, 21:14  [ТС]     Составить* программу для вычисления Y=(U+T)*(S+2)
ваще не катит... Это не тот си.
Вот примеры которые на этой СИ идут:

#include <stdio.h>
main (){
printf ('Hello');
getch ();
return 0;
}

Данная программа 2. 1. 3аписывает выражение, зависящее от координат точки (X1 и Y1) и принимающее значение TRUE, если точка принадлежит заштрихованной области, и FALSE, если точка не принадлежит.
2. 2. решает уравнения ах2+b>=0 (системы уравнений, неравенства, системы неравенств). печатает исходные данные и результаты в принятом математическом виде.

#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
main () {
float X0,X,X1,Y1,Y, a, b;
printf ("Vvedite koordinaty x1, y1:") ;
scanf ("%f %f", &X1, &Y1);

(((X1>=0) && (Y1<=0) && (pow(X1,2)+pow(Y1,2)<=1)) || ((X1<=0) && (Y1>=0) && (pow(X1,2)+pow(Y1,2)<=1))) ? printf ("true"): printf ("false");
printf ("\n Vvedite a, b:") ;
scanf ("%f %f", &a, &b) ;
if ((a==0) && (b<0)) printf("resheniy net");
if ((a==0) && (b>=0)) printf("Otvet: Beskonechnoe mnojestvo resh");
if ((a!=0) && (-b/a<0)) printf("Otvet: Beskonechnoe mnojestvo resh");
else if ((a!=0) && (-b/a>0)) printf("Otvet-beskonech;",-pow(-b/a,0.5),")?(",pow(-b/a,0.5),";+beskonech)" );
getch();
return 0;
}

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование