Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отсортировать элементы каждой строки квадратной матрицы размерностью N по убыванию. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Непонятка с функцией(ошибка в коде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134599.html
Необходимо вычислить значения нескольких сумм с помощью функций в следующей функции: y=a+4*sum J=2, N+1(3*J^2+J+2)/4+3*sum J=1,N(2*J+3);J - начальное значение суммы, следовательно N - конечное. Помогите найти ошибку в коде при А=6, и N=8. Ответ: 8.464864864864865 #include <stdio.h> #include <math.h> float func (int, int, int, int, int); int main () { float s1, s2, y; int N;
C++ Ошибка при запуске... Всем привет. помогите пожалуйста довести до ума программку... Суть в том, что построение проходит успешно, а при попытке запуска выдаёт ошибку типа "память не может быть read" Программа должна вычислять наибольшую подстроку из двук строк. код не мой. // 1.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <string> #include <algorithm> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134591.html
Как сделать переменную типа char именем файла C++
Есть переменная(массив) типа char с произвольным количеством символов внитри Как сделать так чтобы когда я создаю файл к примеру таким кодом ofstream myfile; myfile.open ("file_name.txt"); к имени которое есть в переменной char добавлялось расширение .txt немогу понять как это можно сделать
Выручайте (massivs & func) C++
Вообщем пропустил занятие и не могу одолеть массивы! Хелп ми пипл плизззз! Ввести 2 массива содержащих 6 и 7 компонентов соответственно. Извлечь корень квадратный из положительных элементов массива. Операции ввода и вывода массивов, и формирования новых массивов, офформить в виде функций. Вычислить значения минимального элемента массивов(тоже с помощью функции)... Заранее огромное спаибо. P.S....
C++ Передать шаблонный класс, как параметр шаблона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread134569.html
нужно не используя stl написать аналог класса list. написал болванку и застрял template<class C> class node{ protected: C *_next; C *_prev; public: C *next() { return _next; } C *prev() { return _prev; } //... };
C++ Ссылка на указатель Привет всем, пишу класс реализующий стек, объявил вершину стека как приватный элемент. Написал метод Push - который должен добавить в стек элемент. Вообщем хочу чтобы вершина стека передавалась по ссылке, чтобы ее (вершину) изменить, но код не компилиться( указатель на вершину стека это указатель на структкру Node, Объявил так: Node *top; вот сам метод: void Stack::Push(Node& top, int... подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
24.05.2010, 21:18     Отсортировать элементы каждой строки квадратной матрицы размерностью N по убыванию.
Хорошо))

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование