Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Вылетает приложение с определением местоположения https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1426167.html
Здравствуйте! Есть простенькое приложение для определения местоположения. При запуске оно выдает ошибку. Не могу понять в чем дело. Кто может помочь? (Тестирую на Android 4.4.2) Вот код активности: import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.location.Criteria; import android.location.Location; import android.location.LocationListener; import...
Программирование Android Подскажите элемент управления
Доброго времени суток. В сети увидел интересный элемент управления . Вторая картинка в разделе "What's New". То есть, как я понимаю, жмякаешь на элемент этого списка и он раскрывается (а остальные "уезжают" вниз). Это что-то более менее стандартное? Или нужно сильно изощряться?
Программирование Android Как Google Map поместить в одну из вкладок SlidingTab? Здравствуйте! Есть приложение с 3 скользящими вкладками. В одну из вкладок пытаюсь поместить гугл карты. Пока не получается. При переходе на эту вкладку приложение вылетает. Помогите, пожалуйста. Создал стандартное приложение с картами. Оно работает. Только там карты размещаются сразу в активности. Вот код фрагмента вкладки: import android.app.FragmentManager; import android.os.Bundle;... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1425652.html Программирование Android Посчитать заходы пользователя в приложение https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1425581.html
Всем здравствуйте :) Кто знает, подскажите пожалуйста такую штуку: пишу игру на телефон. Хочу, чтобы на сотый (двухсотый, трехсотый и т.д.) заход пользователя в приложение ему доставались какие-нибудь плюшки. В плюшках не проблема, а вот каким образом посчитать его визиты? И еще вопроик - возможно ли сделать один AlertDialog и показывать его в разных активностях (у меня около 15 комнат и на...
Программирование Android Не работают Google Map в стандартном приложении
Здравствуйте! Создал в Android Studio обычное приложение с Blank Activity Google Map. Приложение запускается, но на экране просто белый фон. Только в нижнем левом углу значок Google :) Тестирую приложение на планшете с Android 4.4.2. Подскажите, почему карта не отображается. Вот MainActivity.java: import android.support.v4.app.FragmentActivity; import android.os.Bundle; import...
Программирование Android Как создать "невидимое" приложение https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1425475.html
Здравствуйте. Недавно увидел в Play Market приложение, которое было невозможно открыть. Т.е. в диспечере приложений оно отображалось, а в главном меню - нет. Да и в Play Market'e не было кнопки "Открыть". Как я понял, оно работает в пассивном режиме. Как осуществить такое? Заранее спасибо.
Программирование Android Передать серверу массив https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1425437.html
Есть рабочая программа в вижуал студио на c#, которая отправляет на сервер массив байтов. Создаю аналог этой программы в android studio, сервер не получает данные. Мне пришлось переводить массив байтов в int, так как в java байты записываются в . Может быть проблема в этом? Кусок текста из android studio: try { Socket socket = new Socket("192.xxx.xxx.xxx",3335); ...
Программирование Android Передать серверу массив
Есть рабочая программа в вижуал студио на c#, которая отправляет на сервер массив байтов. Создаю аналог этой программы в android studio, сервер не получает данные. Мне пришлось переводить массив байтов в int, так как в java байты записываются в . Может быть проблема в этом? Кусок текста из android studio: try { Socket socket = new Socket("192.xxx.xxx.xxx",3335); ...
Программирование Android Послать массив данных POST методом https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1425321.html
Столкнулся с проблемой. Как правильно сделать submit массив данных на сайт, вида: {"departureCity":"2","touristGroup":{"babies":0,"adults":2,"kids":0},"countries":} Content-Type : application/x-www-form-urlencoded Одной строкой или для каждого пункта своя переменная, кодировать или нет, как эти данные записать правильно кодом.. не могу додумать. Подскажите, пожалуйста!
Программирование Android Сервер для приложения Решил писать приложение, которое будет взаимодействовать с сервером. Но с написанием серверов на Java еще никогда не сталкивался, а в книгах все как-то очень поверхностно описывается, может кто-нибудь посоветовать литературу/ресурсы, где можно углубленно изучить написание серверов на Java? Заранее огромное спасибо:) https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1425236.html
Программирование Android Вылет onTouch(), перетаскивание
Хочу сделать так, что при перемещении картинки видел ее координаты. В чем ошибка? Спасибо. protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); mRrootLayout = (ViewGroup) findViewById(R.id.root); mImageView = (ImageView) mRrootLayout.findViewById(R.id.imageView); TextView...
0 / 0 / 0
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 14
0

Какая среда удобнее? - Программирование Android - Ответ 7507781

20.04.2015, 23:29. Показов 693. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
В какой среде удобнее всего разрабатывать приложения под андроид и почему?

Вернуться к обсуждению:
Какая среда удобнее? Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.04.2015, 23:29
Готовые ответы и решения:

Среда разработки (какая удобнее Вам?)
Интересует чем лучше пользоваться на Elementary Os? К какой среде проще найти документацию? Чем...

Вопрос к искушенным: какая среда IDE для Java удобнее других и требует меньше ресурсов?
Вопрос к искушенным : какая среда IDE для Java удобнее других и требует меньше ресурсов ?

Какая реализация возможна и удобнее?
Есть структура состоящая из нескольких полей . struct infor_zoo { char name; // Имя. bool...

посоветуйте пожалуйста какая программа лучше или удобнее
посоветуйте пожалуйста какая программа лучше или удобнее. Мне сказали что можно писать сайты на...

1
20.04.2015, 23:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.04.2015, 23:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Какая среда лучше?
Требуется определится в языке программирования, который обеспечивает более полную поддержку...

Какая среда без объектов?
Подскажите, пожалуйста, какую бесплатную среду под Windows использовать для программирования без...

Спорный решение, какая среда лучше?
Предлогаю обсудить какая среда (студия) разработки по вашему мнению лучше. Предлогаю в первую...

Какая есть легкая среда разработки Си?
Посоветуйте легкий компилятор, не VS, а по типу как DevCpp для C++. К сожалению DevCpp не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru