Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вылетает приложение с определением местоположения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Подскажите элемент управления http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1425706.html
Доброго времени суток. В сети увидел интересный элемент управления . Вторая картинка в разделе "What's New". То есть, как я понимаю, жмякаешь на элемент этого списка и он раскрывается (а остальные "уезжают" вниз). Это что-то более менее стандартное? Или нужно сильно изощряться?
Android Как Google Map поместить в одну из вкладок SlidingTab? Здравствуйте! Есть приложение с 3 скользящими вкладками. В одну из вкладок пытаюсь поместить гугл карты. Пока не получается. При переходе на эту вкладку приложение вылетает. Помогите, пожалуйста. Создал стандартное приложение с картами. Оно работает. Только там карты размещаются сразу в активности. Вот код фрагмента вкладки: import android.app.FragmentManager; import android.os.Bundle;... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1425652.html
Посчитать заходы пользователя в приложение Android
Всем здравствуйте :) Кто знает, подскажите пожалуйста такую штуку: пишу игру на телефон. Хочу, чтобы на сотый (двухсотый, трехсотый и т.д.) заход пользователя в приложение ему доставались какие-нибудь плюшки. В плюшках не проблема, а вот каким образом посчитать его визиты? И еще вопроик - возможно ли сделать один AlertDialog и показывать его в разных активностях (у меня около 15 комнат и на...
Android Не работают Google Map в стандартном приложении
Здравствуйте! Создал в Android Studio обычное приложение с Blank Activity Google Map. Приложение запускается, но на экране просто белый фон. Только в нижнем левом углу значок Google :) Тестирую приложение на планшете с Android 4.4.2. Подскажите, почему карта не отображается. Вот MainActivity.java: import android.support.v4.app.FragmentActivity; import android.os.Bundle; import...
Android Как создать "невидимое" приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1425475.html
Здравствуйте. Недавно увидел в Play Market приложение, которое было невозможно открыть. Т.е. в диспечере приложений оно отображалось, а в главном меню - нет. Да и в Play Market'e не было кнопки "Открыть". Как я понял, оно работает в пассивном режиме. Как осуществить такое? Заранее спасибо.
Android Передать серверу массив Есть рабочая программа в вижуал студио на c#, которая отправляет на сервер массив байтов. Создаю аналог этой программы в android studio, сервер не получает данные. Мне пришлось переводить массив байтов в int, так как в java байты записываются в . Может быть проблема в этом? Кусок текста из android studio: try { Socket socket = new Socket("192.xxx.xxx.xxx",3335); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Novichek_9I
4 / 5 / 2
21.04.2015, 11:31  [ТС]     Вылетает приложение с определением местоположения
YuraAAA, проверка не помогла. Да, провайдеры включены. Второй аргумент поменял на false, не помогло. Кстати, на планшете приложения GoogleMap, 2ГИС и другие сразу определяют мой город.

Может быть есть ссылки на другие примеры, где определяется местоположение, и лучше сразу - определяется город пользователя?

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование